Спермограмма,Кто понимает ?

Спермограмма,Кто понимает ?

Спермограмма, кто понимает?

Спермограмма,Кто понимает ?

Алена
Алена
Киров
018121

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

У мужа моего такой диагноз, плюс варикоцеле! 2 беременности неудачные, с 3 раза получилось всё! Проходили лечение у андролога, врачи, обследования, пропили БАДы и всё! Так что старайтесь — это ещё не диагноз

Пожаловаться
Кира
Кира
28н
У вас в заключение написан диагноз тератозооспермия. Это лечится у хорошего андролога, так что не переживайте. У мужа была азооспермия и то смогли победить её, но у нас андролог был Мельник, а он один из лучших, так что нам очень повезло.
Пожаловаться
Охико
Охико
сын
11 лет
Малыш
3 года
Малышка
1 год 2 месяца
Орск
У моего тоже самое 3% нормальных. Но на зачатие никак не повлияло. 4 беременности за 3 года



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Если у вас невынашивание то вот вы нашли причину. Но это можно вылечить

Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
2 года
Красноярск
У моего астенотератозооспермия без эко двоих родили, ещё была первая беременность, но зб (у меня был большой стресс). Нам говорили только эко икси. Обошлись без всего, через месяц таких плохих анализов, я забеременела. Хотя пил и андродоз, и ставил свечи — анализы оставались плохими. Говорят это не лечится
Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо

Ну вот, он же пил препараты, значит эффект от лечения был, раз у вас всё получилось 😊 всё лечится, если найти причину и убрать её. Главное, найти врача с головой, а вот это уже другая, но серьёзная проблема 🤷🏼♀️

Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
2 года
Красноярск
Лелька Верювчудо 

Так он пил препараты, и сдал анализы, но они то толком не изменились, морфология как была 3, так и осталась🤷♀️ количество увеличилось и подвижность на этом все)

Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо
Виктория 

Ну значит вам повезло, и эти 3 попали в цель)) у мужа тоже была проблема, пили, лечили, варикоцеле убирали, как только с варикоцеле разобрались, морфология с 3 до 11 выросла, ну и патологии уменьшились) в общем, лечение точно работает))

Пожаловаться
Виктория
Виктория
София
2 года
Красноярск
Лелька Верювчудо 

Тогда точно работает)))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Средний
9 лет
Младший
1 год 11 месяцев
Младшая
7 месяцев
Тверь

Мало нормальных сперматозоидов. Пролечить можно. У моего была астенотератозооспермия, малое количество плюс много патологических форм. Пролечили один раз, ждем четвертого.

Пожаловаться
Оксана
Оксана

Тераиозооспермия. Очень много патологичных форм, особенно, с патологиями головки




Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо
Всего 3% с нормальной морфологией, т.е., всего 3% способны оплодотворить нормально яйцеклетку. Остальные с патологиями. С данным диагнознозом самостоятельная беременность возможна, но маловероятно… Нужна консультация андролога и лечение. Сделайте УЗИ, чтобы исключить варикоцеле ещё.
Пожаловаться
Катя
Катя
Донецк

Да и я слышала что лучше в таких случай не беременеть. Много случаев когда беременность сложная и со срывами

Пожаловаться
Лелька Верювчудо
Лелька Верювчудо
Катя 

В большинстве случаев, это бхб или замершая (( лучше конечно пролечить всё это дело, а потом уже стараться.

Пожаловаться
Катя
Катя
Донецк
Лелька Верювчудо 

Конечно, беременеть надо здоровыми...

Пожаловаться
Катя
Катя
Донецк

Мы с мужем как начали планировать, проверились. Он нормально а я как инвалид блин. При то что мне было тогда 23, а ему 34!!! А у меня и кисты, и полип, и воспаление. Пол года всю дрянь лечила… хотя думала что здорова как слон 🐘

Пожаловаться
Катя
Катя
Донецк

У вас там заключение написано тератозооспермия. Прочитайте в инете

Пожаловаться
Катя
Катя
Донецк

Мужское бесплодие из-за большого количества клеток там каких-то. Лечится. Медикаменты и отказ от ВСЕХ вредных привычек