Тест на О и узи молочных желез 📌

Тест на О и узи молочных желез 📌

Первый пошёл😁 По одному календарю овуляция через 3 дня, по двум другим через 2 дня, посмотрим, что будет по итогу 🙃 Тест пока такой — 16 день цикла 👍🏻 Кто рядышком? Давайте отслеживать и ждать вместе наше новогоднее чудо ❤️ Рассказываю про поход на узи молочных желёз: Честно я так боялась на него идти, даже откладывала визиты 😏🤣 А все потому, что нащупала у себя уплотнение в одной из грудей, то казалось, что одна грудь больше нежели другая, выделения из одного соска беспокоили — но слава богу никаких патологий не обнаружено ☺️ Можно вычеркнуть одного таракана из моей головы 😁👌🏻

Тест на О и узи молочных желез 📌

Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Дарья
6 лет
Волгоград
411363

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Пупсик
Пупсик
Доченька
9 лет
Малышка
5 лет
Калининград
А я сижу и думаю, что то Анастасии давно постов не видно)) желаю увидеть теперь такие тесты с надписью hcg 😊
Пожаловаться
Антонина
Антонина
Арина
2 года
22н

Это какие тесты овуплан?
Я тоже начну с сегодняшнего дня делать тесты ) сегодня 17 дц ) овуляцию по календарю завтра😁🥰 удачи нам 🫶🏻

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Дарья
6 лет
Волгоград

Миаплан)они же овуплан) удачи. ❤️

Пожаловаться
Алиса
Алиса

Вы же планировали биопсию эндометрия делать. Почему не проходите доп обследования ?

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Дарья
6 лет
Волгоград

Во-первых не биопсию, а гистеру! Во — вторых, кто вам об этом сказал, что не проходится ?🤦🏼♀️🤷♀️

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Анастасия Назарова 

Вы об этом не пишите, а только тесты скидываете

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Дарья
6 лет
Волгоград
Алиса 

Вас это волновать не должно, что я должна писать здесь 🙃 То, что считаю нужным я публикую! А такие как вы должны находится только в чс
Суете свой нос не туда куда надо 😃🤝




Пожаловаться
Таня
Таня

Настя, а ты сдавала когда нибудь пролактин?) Раз есть выделения из груди, он может быть повышен. И мешать беременности

Пожаловаться
Анастасия Назарова
Анастасия Назарова
Дарья
6 лет
Волгоград

Сдавала! Всё нормально )

Пожаловаться
Marusya
Marusya
27н

По календарю 9-10 овуляция. Тест такой же как и у вас

Пожаловаться
Иришка
Иришка
Ставрополь

Все будет хорошо