Привет 6 цикл планирования🥺🤰🏼

После отмены дюфастона 5 дней назад, с задержкой в три дня пришли🩸
Идём дальше, всему свое время значит🥲

Иногда посещают мысли отчаяния, что это, что то невозможное увидеть долгожданные // .
Вчера позвонила в клинику и записалась в 9 день цикла, на Узи проходимости маточных труб😵💫 Тревожно от самой процедуры😐 надеюсь у меня всё будет хорошо.
Следом записаться нужно на фолликулогинез, проверить как в этом цикле будет овуляция и будет ли. Как вариант будем стимулировать врач сказала🙂
Второй месяц походов к врачам анализы осмотры, и я близка финишу разгадки своей репродуктивности🤰🏼 надеюсь декабрь будет решающим🙌🤰🏼❤️
Удачи всем планирующим🥰🙏


Рубрика Бесплодие
Натали
Натали
Новосибирск
321161

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Минск

Пробуем с декабря 2017 😁 всех врачей прошли. Бесплодие неясного генеза. Еще ни разу не видела полосатый тест 😇

Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Даже представить такое тяжело, сколько нервов и переживаний наверное вы испытали… дай бог что всё у вас сложиться🙏❤️

Пожаловаться
Галина
Галина
Москва

Привет) мы уже второй год безуспешно с мужем пробуем, сдали все анализы, все отлично, поставили вторичное бесплодие неясного генеза. В этом цикле прошли процедуру ИИ в естественном цикле. Ждём результат. Репродуктолог сказала если не выйдет, будем готовиться к эко. Вот такая история) у вас все получится обязательно, дорогу осилит идущий 👍🏻

Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Спасибо за поддержку🤗 и вам желаю удачи🙏 и наступления долгожданной беременности🤰🏼❤️

Пожаловаться
Азиза Османова
Азиза Османова
Алексей
6 дней
Реж
Здравствуйте 🌹 я завтра жду месячные 🩸 и тоже начнем пробовать в этот цикл))) давайте вместе 🤲 вам искренне желаю удачи 🙏🙏🙏
Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Здравствуйте! Спасибо большое🥰 и я вам желаю удачи в планирование🤰🏼❤️🙏🙏🙏

Пожаловаться
Азиза Османова
Азиза Османова
Алексей
6 дней
Реж
Натали 
Спасибо🌹



Пожаловаться
Лисица
Лисица
Братск

Бесплодием считается когда вы от 1 и более лет не можете забеременеть, а потом уже нужно идти на обследование. Но а если вы хотите обследоваться сейчас, то начните с мужа, пусть сдаст хотя бы обычную спермограмму) У вас будет в разы больше обследований😬

Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Спасибо за обратную связь, муж по назначению врача моего уже сдал спермограмму, слава богу всё хорошо по анализу. А я буду спокойней когда и сама всё пройду, лишним не будет проверить здоровье, потратились конечно😅 еще пару обследований и всё….🫠

Пожаловаться
Лисица
Лисица
Братск

У нас 6 лет попыток и ничего, держусь из последних сил😁 Все у вас еще получится!😌

Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Спасибо большое❤️ и вам удачи в планировании🙏🙏🙏

Пожаловаться
Ани Nu
Ани Nu
Юлиана
5 месяцев
Зеленоград

4 года попыток. Пройдены все тернии врачей и репродуктологов. Обязательно надо обследоваться.

Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Я тоже так решила, что ждать….просто идти и проверять здоровье, лишним точно не будет! Почитала ваши посты😍какое же это счастье🥰
Вам и малышке крепкого здоровья, очень рада за вас🙏❤️

Пожаловаться
Ани Nu
Ани Nu
Юлиана
5 месяцев
Зеленоград
Натали 

Спасибо большое!❤️

Пожаловаться
Карина
Карина
Максим
3 месяца
Ейск
Удачи вам❤🤗
Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Спасибо❤️

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва

Удачи, проходила узи труб, немного неприятно, но терпимо, я выпила ношпу перед процедурой))

Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск

Спасибо! Думаю тоже может выпить мало приятного от процедуры… еще по моему на сытый желудок нужно да?

Пожаловаться
Полина
Полина
Москва
Натали 

На счёт сытости ничего не говорили) в принципе на все про все 15 минут ушло и я занималась дальше своими делами) ничего не болело)

Пожаловаться
Ольга
Ольга
17н
Самара
Натали 

Я когда сдала все анализы для МСГ, врач позвонила сказала обязательно покушать перед процедурой. Начиталась у интернете, что это почти смертельно больно 😆 аж ноги дрожали идти.
Ну по факту, когда катетер вставляют немного тянет, и когда жидкость вводят неприятно, тянет живот очень, ну боль быстро проходит. Два раза прогоняли трубы, на второй раз не больно было. Не переживайте

Пожаловаться
Натали
Натали
Новосибирск
Ольга 

Спасибо большое, а то я тоже начиталась что страх такой😅 если просто потянет то прорвемся, стерплю🫠 но конечно мало приятного когда там кто то ковыряется😂