10-11 ДПО, сделала вчера утром тест и сегодня днём. Чисто. Врач назначил антибиотики, боюсь начинать пить. Вот решила проверить, вдруг в этом цикле получилось. Девочки как у вас бывает? Если на 10 дпо чистый тест, то это пролёт скорее всего, да? Расстроилась конечно. Ну что поделать. Из ощущений как всегда, грудь болит и к вечеру наливается, живот немного тянет перед кд и подташнивает( это у меня всегда за 3-4 дня до М). Поделитесь как у вас тесты показывают обычно?


Татьяна
Татьяна
Степан
13 лет
Кириши
011185

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Имя
Имя
Минск

Мне всегда на 9 дпо показывали тесты. Так что для меня — это пролет. Сдайте хгч, если боитесь

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Степан
13 лет
Кириши

Подожду ещё пару дней. Будет ясно)

Пожаловаться
Федорчук Алина
Федорчук Алина
У меня только на 12 дпо вечером показал
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Степан
13 лет
Кириши

А до этого было пусто или не делали? Были какие то ощущения?)

Пожаловаться
Федорчук Алина
Федорчук Алина
Татьяна 
Ощущений 0, самый первый, который видела только я был 12 утром, даже у меня были сомнения полоска ли это, к вечеру уже была хорошая полоска на разных тестах, при этом хгч утром на 13 дпо был 39. Но увы беременность оказалась неудачной
Пожаловаться
Princess
Princess
40н
Минск

тут девочки делились историями и что с задержки только начал показывать. Зависит от дня О и прикрепления (может была поздняя овуляция у вас, тогда еще рано)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Степан
13 лет
Кириши

Да нет, овуляция всегда чётко в середине цикла) но может вы правы что прикрепление было позже. Да и тест с чувствительностью 20




Пожаловаться
Lida Klause
Lida Klause
Нигде

У меня на 9-10 ДПО всегда были уже тени

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Степан
13 лет
Кириши

Вот и я думаю что должно быть(

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Степан
13 лет
Кириши

О, надежда есть, но ощущения что кд начнутся((

Пожаловаться
Софи
Софи
Елис
11 лет
Мари
5 лет
Бер
4 года
Краснодар

На 13 дпо только показал, начинала тесты делать с 8 дпо были пустые.