Привет токсикоз 🤢

Так надеялась что в третий раз его не будет, и чувствовала себя нормально все эти дни, но с 3 часов ночи меня рвёт и мутит, такое ужасное состояние( очень надеюсь что быстро пройдёт это всё и я спокойно буду наслаждаться беременностью 🙏🏻 срок по М 7 недель и 4 дня


Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск
128158

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Кусь
Кусь
Второйльвенок
12 недель
Ростов-на-Дону
Сама с трудом ползаю. Тошнит все время. Давайте настраиваться на лучшее. Ждать 12 недель и пусть все пройдет.
Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
Аня
Аня
Коля
12 лет
Полина
18 лет
Подольск

У меня только 3 беременность была с сильным токсом, жила в туалете… Держитесь!

Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Пожаловаться
Елена
Елена
Полина
10 лет
Артем
12 лет
Ялта

Токсикоз был со всеми беременностями. В 1 Б с 4 по 13 неделю, начался с первого дня задержки, жутко мутило и рвало, ничего есть не могла и пить .
Во 2 Б начался с 6 по 18 неделю, тоже рвало и все остальные прелести, так же переодически могло тошнить и рвать, закончилось как родила.
В 3 Б токсикоз с 6 по 18 Нед рвота и тошнота, но так же как и во 2 Б переодически рвало и тошнило, аппетит совсем плохой был. Все это продолжалось до родов.
Можно сказать что 2 и 3 Б токсикозное состояние было пока не родила

Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

Жесть(




Пожаловаться
Asema
Asema
Инжу
3 месяца
Атырау

О как вас понимаю, у меня в этот раз прям мутит так что кушать не охота, запахи ощущаю на километр, слабость что хочется спать всегда

Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

У меня в 1 беременность с 5 по 12 недель рвало по утрам и вечерам
Во вторую беременность с 5–6 недель рвало 24/7, просто нон стоп, всю ночь и весь день, спать не могла, после рвоты легче не становилось, это был кошмар, ни Уколы ни капельницы не помогали
В 3 беременность вот начался, надеюсь не сильный будет

Пожаловаться
Asema
Asema
Инжу
3 месяца
Атырау
Victoria Victorovna 

Да тяжело когда не спите 24/7 да еще рвота так же 🤦♀️, желаю легко перенести эту беременность 🤰

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Victoria Victorovna 
Как вы решились на 3го малыша, после такого токсикоза? Вы герой!
Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск
Алёна 

Токсикоз это цветочки, после первых родов я думала что больше в роддом вообще ни ногой, ни рукой, ни пальчиком 🙈

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Пестово
Victoria Victorovna 
😅
А как вы выжили во вторую беременность, ребенок же был, раз такой токсикоз? Вам не предлагали аборт? Мне вот 6 лет назад предлагали. У нас в посёлке легче аборт сделать, чем капать. Ужас
Пожаловаться
Алина Немыкина
Алина Немыкина
Мишенька
7 лет
Ромочка
5 лет
Лёньчик
2 года
Воронеж

Я вас понимаю, у меня тоже сейчас токс, будь он проклят 😩 срок такой же. У меня в 16 недель проходит он, а с последним был всю беременность…

Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

У меня в 1 беременность с 5 по 12 недель рвало по утрам и вечерам
Во вторую беременность с 5–6 недель рвало 24/7, просто нон стоп, всю ночь и весь день, спать не могла, после рвоты легче не становилось, это был кошмар, ни Уколы ни капельницы не помогали
В 3 беременность я больше всего боялась токсикоза и так радовалась что у меня все хорошо, но вот с 3 ночи мутит, рвало, капец, не хочу как во вторую беременность (

Пожаловаться
Менси
Менси
Мой
8 лет
Моя
11 лет
Моя
11 недель 2 дня
Москва
У меня мне кажется еще до задержки начался он ((( еще не рвало, но на грани …. Тошнит, болит желудок, изжога ( хотя раньше не было ) в магазин заходить не могу — рвотный рефлекс сразу
Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

У меня в 1 беременность с 5 по 12 недель рвало по утрам и вечерам
Во вторую беременность с 5–6 недель рвало 24/7, просто нон стоп, всю ночь и весь день, спать не могла, после рвоты легче не становилось, это был кошмар, ни Уколы ни капельницы не помогали
В 3 беременность я больше всего боялась токсикоза и так радовалась что у меня все хорошо, но вот с 3 ночи мутит, рвало, капец, не хочу как во вторую беременность (

Пожаловаться
Менси
Менси
Мой
8 лет
Моя
11 лет
Моя
11 недель 2 дня
Москва
Victoria Victorovna 
А у меня наоборот в первые 3 беременности было спокойно, я думала и сейчас так будет, буду порхать как бабочка, а оказалось я как слон
Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь

У меня он давно, этот противный привкус во рту

Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

У меня в 1 беременность с 5 по 12 недель рвало по утрам и вечерам
Во вторую беременность с 5–6 недель рвало 24/7, просто нон стоп, всю ночь и весь день, спать не могла, после рвоты легче не становилось, это был кошмар, ни Уколы ни капельницы не помогали
В 3 беременность я больше всего боялась токсикоза и так радовалась что у меня все хорошо, но вот с 3 ночи мутит, рвало, капец, не хочу как во вторую беременность (

Пожаловаться
НеУлОвИмАя
НеУлОвИмАя
Андрей
3 года
Пермь
Victoria Victorovna 

(((




Пожаловаться
Adelaide
Adelaide
Пупс
3 года
Полина
2 года
Александра
3 месяца
У меня тоже…. Фу, бе. А в первые разы не было почти
Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

У меня в 1 беременность с 5 по 12 недель рвало по утрам и вечерам
Во вторую беременность с 5–6 недель рвало 24/7, просто нон стоп, всю ночь и весь день, спать не могла, после рвоты легче не становилось, это был кошмар, ни Уколы ни капельницы не помогали
В 3 беременность я больше всего боялась токсикоза и так радовалась что у меня все хорошо, но вот с 3 ночи мутит, рвало, капец, не хочу как во вторую беременность (

Пожаловаться
Настя
Настя
Екатеринбург

Меня в первую б. С 3 по 20 неделю рвало целыми днями
В эту б меня мутит, воротит от запахов, вырвало раза 3 на пустой желудок, но в этот раз у меня головокружения, сонливость, слабость
У нас срок день в день с вами 👍👍 желаю легкой беременности

Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

У меня в 1 беременность с 5 по 12 недель рвало по утрам и вечерам
Во вторую беременность с 5–6 недель рвало 24/7, просто нон стоп, всю ночь и весь день, спать не могла, после рвоты легче не становилось, это был кошмар, ни Уколы ни капельницы не помогали
В 3 беременность я больше всего боялась токсикоза и так радовалась что у меня все хорошо, но вот с 3 ночи мутит, рвало, капец, не хочу как во вторую беременность (

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва

За три беременности не узнала, что такое токсикоз. Держитесь 💪🏻

Пожаловаться
Victoria Victorovna
Victoria Victorovna
Алиса
3 года
Ян
12 недель
Уральск

У меня в 1 беременность с 5 по 12 недель рвало по утрам и вечерам
Во вторую беременность с 5–6 недель рвало 24/7, просто нон стоп, всю ночь и весь день, спать не могла, после рвоты легче не становилось, это был кошмар, ни Уколы ни капельницы не помогали
В 3 беременность я больше всего боялась токсикоза и так радовалась что у меня все хорошо, но вот с 3 ночи мутит, рвало, капец, не хочу как во вторую беременность (

Пожаловаться
Ирина Ирина
Ирина Ирина
Москва
Victoria Victorovna 

Какие сильные все таки женщины 💞

Пожаловаться
Лило
Лило
Пузан
7 недель 3 дня
Нигде

Тоже надеюсь, что в этот раз пронесёт 🥲