Добрый вечер ...пью

Добрый вечер… пью второй день клостилбегит и миофолик, сегодня ощутила что иногда побаливает и тянит с право яичник… вот и думаю может там и фолликул зреет… напишите какие у вас были ощущения кто принимал клостилбегит…


Рубрика Менструация
Нина
Нина
10н
01385

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
KatyaEremenko
KatyaEremenko
Таисия
5 лет
Давид
3 года
Брест

У меня 8 дц, пила клост со 2 по 6 дц по 2 таблетки. С 6 дц втираю по 1мг дивигеля. На 7 дц на узи нет ДФ, эндометрий 4.6. Пойду в понедельник еще раз, надеюсь что подрастут(

Пожаловаться
KatyaEremenko
KatyaEremenko
Таисия
5 лет
Давид
3 года
Брест

Когда пила клост, то ощущения тянущие были, сейчас тихо

Пожаловаться
Нина
Нина
10н

Эндометрий у меня всегда хороший 8-9.только сказала что нужно разбудить яичники

Пожаловаться
KatyaEremenko
KatyaEremenko
Таисия
5 лет
Давид
3 года
Брест
Нина 

Это хорошо) но клост глушит рост эндометрия обычно.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

Да, были тянущие боли, вы на фолликулометрию планируете ходить?

Пожаловаться
Нина
Нина
10н

Мне в понедельник только на УЗИ

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза
Нина 

Как раз закончите таблетки пить, верно? У меня в первый цикл пролёт был, во второй дозировку увеличили и все получилось 🙏

Пожаловаться
Нина
Нина
10н
Ольга 

Да закончу пить их… в понедельник будет видно что и как там у меня 🤞

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Макс
4 года
Москва

Клостилбегит — жестко прям. От него тошнота же. Достинекс намного эффективнее, препарат новее, и пить его надо всего половинку или четвертинку даже в неделю один раз. А клостилбегит — вообще старый препарат. У меня только на достинексе все беременности, но я делала фоликулометрию, чтобы не гадать.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Пенза

Не путайте никого, это разные препараты, клостилбегит для роста фолликулов, достинекс для снижения гормона Пролактина

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Макс
4 года
Москва
Ольга 

Блин, точно, простите😭 Перепутала с бромкрептином😭 Но в любом случае, при приеме клостилбегита желательно фоликулометрию. У меня 2 раза на нем был перебор по фолликулу, он не лопнул, и потом киста была(((( Потому перешли на другую схему.

Пожаловаться
Лисичка
Лисичка
Тюмень
Ольга 

Пила бромокриптин половинку, отлично снижал пролактин, никаких побочек и тошноты не ощутила.

Пожаловаться
♥♥♥Екатерина♥♥♥
♥♥♥Екатерина♥♥♥
Артём
13 недель
Краснодар

Вообще никаких