Смесь

Девочки я понимаю что это звучит странно, но у меня токс ничего не лезет, сейчас сидела думала что бы такого я поела, хоть чего нибудь что хочется, от всей нормальной еды тошнота и тут…. в голову пришла смесь Hipp 1 которой я кормила старшего сына 15 лет назад 😂🤦🏼♀️ Прям слюни потекли как вспомнила как я подъедала у мелкого эту смесь, 2 ложки ему в бутылку 2 ложки себе в рот (именно сухую). Я одна такая сумасшедшая? 🤷🏼♀️ так вот вопрос, так как живу в сша смесь HIPP найти тут сложно (уже посмотрела по интернету) в основном у них Enfamil и Similac интересно все смеси одинаковые на вкус? Будут ли эти такие же вкусные как Hipp?


Рубрика Прикорм
Олька
Олька
Филадельфия
021156

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Москва

да чтож такое, зачем я это прочитала. сухую смесь не пробовала, но сухого молока поесть захотелось😹

Пожаловаться
Оксана null
Оксана null
Олеся
10 лет
Влад
4 года
Кострома
я тоже смесь ела когда ребенок был маленький, а потом покупала сухое молоко и кушала.
Пожаловаться
Алена
Алена
Казань
Я в детстве любила сухую смесь есть ложками 😂



Пожаловаться
Наси
Наси
Эмилия
9 лет
Алиса
3 года
Семипалатинск

Я от Нестожен тащусь
По мне вкуснее нан и Симилак. Он мне ещё сухие сливки напоминает, но не те что в пачках, а именно на вес. Наврятли наверное в США подобные есть

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Я ела в сухом виде смесь для кормящих, за уши было не оттащить)

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Краснодар

Фемилак

Пожаловаться
Lida Klause
Lida Klause
Нигде

Ох прочитала аш поплохело мне) от вида смеси было отвращение помню, на вкус еще хуже как по мне))) всегда задавалась вопросом как дети её пьют 🙈

Пожаловаться
Rio
Rio
Сухие разные на вкус. Но не сильно друг от друга отличаются 😁 Разведенные так все почти как химозина. Самая вкусная это Беллакт премиум и сухая и разведенная. Хипп не пробовала правда



Пожаловаться
Мегги
Мегги
Владимир

Никогда не нравилась сухая смесь на вкус. Любая(

Пожаловаться
Венера
Венера
Варя
3 года
Москва

Посмотрите может есть смеси для беременных и кормящих, они вкуснее чем смесь и со всем набором витамин)тут знаю несколько таких фирм, как коктейль пила

Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия

Спасибо поищу

Пожаловаться
ЁжТроихМать
ЁжТроихМать
Гремлин
4 года
Лапушка
2 года
Санкт-Петербург

Мне кажется одинаковые. По крайней мере из тех, которые самые обычные, не специальные.
Но самая вкусная это нестожен😍
У меня 4ро младших братьев-сестер, представьте сколько я этих "сухих ложечек" съела за свою жизнь🤣

Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия

Значит я не одна такая волшебная!😂

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Матвей
12 лет
Попробуйте сухое молоко, может зайдет и дешево и вкусно. Я люблю сухое молоко есть. А вообще есть смесь для беременных и кормящих.
Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия

Спасибо! А оно тоже сладкое на вкус?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Матвей
12 лет
Олька 
Я сладкое не особо люблю. Оно не сладкое и не пресное. Короче для меня вкусное прям. Помню еще в детстве у бабушки воровала пока не видит😄а она ворчала, что так много нельзя.



Пожаловаться
Катюша
Катюша
Артемий
11 лет
Авдей
1 год 11 месяцев
Краснодар

Ну вы купите и попробуйте

Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия

Блин она стоит не дешево, вот и решила спросить может кто пробовал, а то жалко купить и выкинуть

Пожаловаться
Вики
Вики
Владушка
10 месяцев
Мурманск

Я думаю если смесь не дешевая, то вкусненько)))

Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия
Смесь
Пожаловаться
Олька
Олька
Филадельфия

Еще нашла NAN

Показать ещё