Узи мошонки и простаты

Узи мошонки и простаты
Узи мошонки и простаты

Кто сталкивался с таким? Чем лечили? В интернете читаю, что делают операцию и вообще лучше интернет не читать. На приём к урологу хорошо если муж попадает на неделе.

Узи мошонки и простаты Узи мошонки и простаты

Natali
Natali
Саратов
01592

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алия
Алия
Казань

У мужа гидроцеле и варикоцеле, наблюдают раз в год, проблем с зачатием нет

Пожаловаться
Natali
Natali
Саратов

У мужа спермограмма скатилась на нижние границы, предлагают эко пикси по мужскому фактору, это еще до узи было.

Пожаловаться
Ксю
Ксю
Дима
13 лет
Петрозаводск

Нам удалось медикаментозно пролечить, но для этого нужен очень грамотный уролог. Оперируют только определённые степени варикоцеле. Ищите в первую очередь причину — инфекции, бактерии и тд… Это лишь следствие

Пожаловаться
Natali
Natali
Саратов

Лечим сейчас оба уреплазму.

Пожаловаться
Лисица
Лисица
Заинька
1 год 4 месяца
Москва

У варикоцеле разные степени бывает, у мужа если не ошибаюсь 1 степень, 3 беременности наступили с 1-2 цикла

Пожаловаться
Natali
Natali
Саратов

По степени даже не знаю какая у мужа

Пожаловаться
Лисица
Лисица
Заинька
1 год 4 месяца
Москва
Natali 

От этого необходимость операции зависит, насколько я поняла. Может ничего и не нужно будет делать




Пожаловаться
LOVELY
LOVELY
Москва

С варикоцеле с бывшим мужем забеременеть не могли 6 лет. Оперировали. Через год после операции у него родился ребенок. Спермограмма до операции была плачевная

Пожаловаться
Natali
Natali
Саратов

Вот и сейчас тоже плачевная, пошли обследовать из-за чего и тут стало понятно...

Пожаловаться
Ами
Ами
Грозный

Варикоцеле однозназначно надо оперировать

Пожаловаться
Natali
Natali
Саратов

Эх, значит врач так и назначит

Пожаловаться
Ами
Ами
Грозный
Natali 

У меня не получалось беременеть от мужа, всю себя исследовала, как только он прооперировался, беременность на след.цикл настала

Пожаловаться
Natali
Natali
Саратов
Ами 

На операцию сразу отправили? Или какое то время нужно до нее?

Пожаловаться
Ами
Ами
Грозный
Natali 

Ничего не нужно. Стандартные анализы для госпитализации, операция 40мин с момента как зашел в операционную, наркоз был местный.

Пожаловаться
Natali
Natali
Саратов
Ами 

Спасибо