Вессел Дуэ Ф прошу помочь🙏

Девочки кто-то принимал Вессел Дуэ Ф? Мне назначила его моя гинеколог для улучшения эндометрия. И ещё добавила, что если даже удачным этот цикл будет можно спокойно его продолжать принимать. И вот, действительно эндометрий оживился в этом цикле, тесты полосатые, жду результата ХГЧ только завтра и тут я почитала… противопоказания: запрещено принимать в первом триместре беременности. С гинекологом только в понедельник смогу связаться. Сама отменять боюсь резко. Кто-то может быть принимал так а потом узнал что беременность наступила не повредило беременности?
Очень прошу Ваших примеров🙏❤


Рубрика Менструация
Санька
Санька
010112

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Midday
Midday
Москва

С первых недель и до родов на этом препарате вместо клексана была. Всё отлично, он улучшает кровообращение

Пожаловаться
Санька
Санька

Спасибо, милая!!! Вы меня обнадëжили🙏❤🙏❤🙏❤

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург

А в какой дозировке принимали?

Пожаловаться
Midday
Midday
Москва
Алена 

Не помню если честно. Мне кажется оно в одной дозировке, пачки на месяц хватало

Пожаловаться
Алена
Алена
Санкт-Петербург
Midday 

2 раза в день или один? И стали принимать с двух полосок? Кровь разжижает хорошо?

Пожаловаться
Midday
Midday
Москва
Алена 

У меня эко было, сразу назначили как подтвердили б. и пила его вместе с кардиомагнилом До родов.

Пожаловаться
Пряня
Пряня
СергейАртёмович
2 года
Орск

Я принимала по назначению гематолога во 2 триместре

Пожаловаться
Санька
Санька

Спасибо🙏❤. Вот об этом и речь. Почему написано, что его нельзя в 1 триместре, а гинеколог, иол, все ок🤷♀️🤦♀️

Пожаловаться
Пряня
Пряня
СергейАртёмович
2 года
Орск
Санька 

У меня просто в первом триместре был клексан. Потом 2 месяца таблетки, и снова клексан.
Мне назначали его из за тромбофилии, а вот про эндометрий ничего не знаю, к сожалению.

Пожаловаться
Санька
Санька
Пряня 
В любом случае, спасибо, что поделились своим опытом🙏❤