Снова мимо?

Снова мимо?
Снова мимо?
Снова мимо?

Пост — скорее для «выговориться».
В том году была история с БхБ в августе, после чего на протяжении года новых историй с зачатием не было. И вот снова август, и снова история повторяется.
Примерно на 9 ДПО вечером сделала тест, и он показал призрак призрака (фото 1). Переделала тест (взяла другую марку), там тоже еле заметная полосочка (фото 2).
Утром (10 ДПО) сделала тест третьей марки. В первые минут 5 он ничего не показал, поэтому я его отложила. Но когда глянула на него через пару часов, он светился двумя полосочками (фото 3). На радостях переделала тест, но там было пусто.
Сегодня 11 ДПО, тест пустой (ну, если прям ооооочень всматриваться, можно за что-то зацепиться взглядом).
ХГЧ пока не сдавала. Есть ощущение, что будет, как в том году (положительный, но без роста).
Стараюсь, конечно, не впадать в отчаяние, но слабо получается.
Снова БхБ, что ли? (((

Снова мимо? Снова мимо? Снова мимо?

Чудесам Быть
Чудесам Быть
Луганск
07254

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MamaVKube
MamaVKube
Виктория
9 лет
Олеся
7 лет
Новосибирск
Ну последний тест не похож на реагент, мне кажется это беременность, сделайте последний ещё раз, а лучше ХГЧ, удачи вам, аааапчи на вас
Пожаловаться
Чудесам Быть
Чудесам Быть
Луганск

Ой, за апчхи — отдельное огромное спасибо! )))

Пожаловаться
Daria
Daria
Евгений
1 год 1 месяц
Афины

Не мучайте себя у тестов разная чувствительность!!! Сдайте хгч или дождитесь задержки!!! Все у вас будет хорошо обязательно!!! У меня в прошлом Августе тоже была бхб но как видите спустя много лет попыток мне скоро рожать 🤰🏻 и вам желаю того же от всей души 🙏🙏🙏💓💓💓

Пожаловаться
Чудесам Быть
Чудесам Быть
Луганск

Спасибо за поддержку! Видимо, именно таких слов мне сейчас не хватает. Лёгкой вам беременности!

Пожаловаться
Daria
Daria
Евгений
1 год 1 месяц
Афины
Чудесам Быть 

Спасибо большое! Удачи вам 🙏💓

Пожаловаться
No Name
No Name

тесты не информативны спустя 10 минут
сдайте хгч

Пожаловаться
Чудесам Быть
Чудесам Быть
Луганск

Думаю, завтра схожу.