Пост нытья.
Пошёл 6 месяц планирования, после двух циклов, когда сказали что нету овуляции, мфя, спкя под вопросом, и понимаю что не знаю на сколько ещё будет длинный путь… Когда все таки уже получится, почему то была уверена что по анализам на гормоны, будет что то не так с ними, и все будет понятнее… Врач до сдачи анализов предположил два пути кок или стимуляция овуляции, вот если гормоны в порядке, не знаю какой будет её ответ, и вот посде сдачи анализов появилась какая то апатия, не верю что, что то получится, начала худеть, заниматься физическими упражнениями, и тут бац просто щелчком, просто устала от того что срываюсь, устала от мыслей неизвестности, просто нервы, переживания...
P. S. Первая беременость была с первого цикла.
Возможно поэтому я ещё сильно загоняюсь.


Рубрика Бесплодие
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет
010118

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Нюта
Нюта
Артемий
10 месяцев
Москва

Такая же ситуация

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

Не волнуйтесь, все придет когда придёт время☺️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень
Прекрасно вас понимаю 🥺 сама пригрустила я сильно… но у вас есть уже ребёночек ☺️ И обязательно значит будет и второй малыш ❤️ Просто нужно чуток времени ещё ☺️☺️ Ну и позитивный настрой конечно ❤️🙏 побалуйте себя чем нибудь 😍
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

Спасибо вам☺️🙏❤️
Желаю вам тоже положительного теста🙏

Пожаловаться
Натали
Натали
Екатеринбург

Такие периоды когда руки опускаются бывают и будут ещё, но вы берите себя в руки, не сдавайтесь, идите потихоньку, маленькими шагами, от приёма до приёма, от анализа до анализа, и постепенно появятся ответы и решения. Все будет хорошо!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

Спасибо большое)))
Желаю вам положительного теста🙏☺️




Пожаловаться
DinDin
DinDin
Кемерово

Понимаю вас… может не очень красиво так думать, но когда долго не получается думаешь А ведь кто-то и 5 лет планирует и 10, и есть многооо случаев успешной беременности) и от этих мыслей тепло на душе, что нельзя опускать руки !)))
Просто значит не время. Все что не делается все к лучшему. Я сама очень эмоциональный человек, муж тоже. Но вот в плане когда что-то не получается — будь то планирование ребёнка, или какое-то увлечение, или другие серьёзные вопросы, то я начинаю опускать руки, сразу психую обижаюсь сама на себя. И муж смеётся надо мной, что я такая психушка. Всегда подбадривает и говорит уверенно Да всееее у тебя нормально будет и подучится.
Эта уверенность его меня аж подбешивает иногда, но на деле так и получается )))
Вам просто нужна поддержка, терпение и стремление к своей цели 🎯🙏🤰❤️

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

Согласна с вами, просто временами как то грусть накатывает(
Муж у меня такой же, смеётся что я во всем вижу негатив, он наоборот, поддерживает.
Да и конечно понимаю пол года не сравнится с теми кто ждёт по 5-10 лет.
Так что все поулчится, иначе и быть не может☺️☺️☺️🙏

Пожаловаться
Julia
Julia
Мишутка
5 лет
АнгелЛёвушка
7 лет
Красногорск

Мне тоже ставили спкя, первичное бесплодие, месячные шли с 13 лет кое-как, по 120 дней на было мес. После 6 мес планирования отправили на лапароскопию, там сделали дырочки в яичниках, и с 1 цикла наступила Б. 2 последующие беременности наступили самопроизвольно, т е 1-я беременность получается как бы вылечила спкя. Не отчаивайтесь, все получится! Тем более организм знает уже что такое беременность.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Матвей
5 лет

Спасибо большое☺️