Боли на сроке от 19 недель

Привет девчонки! Вся моя беременность — это сплошные периодические боли внизу живота 🙈 Конечно, таких сильных, чтобы прям ау-ау, надо вызывать скорую, пока ещё Слава богу не было, и надеюсь, не будет, но покой мне только снится 😫 По второму скринингу было все хорошо, кроме низкой плацентации, но как сказал врач, и как написали мне большинство девочек, все поднимется. Малыш тоже вроде как чувствует себя хорошо, постоянно барахтается, уже видно, как на животе появляются маленькие бугорки от его толчков. Периодически слушаю сердечко допплером, в среднем все время 150, ровное. Но боли… эти боли! Либо это я такая мнительная, и слишком прислушиваюсь к себе, а другие просто не общались внимания на эти боли, либо я одна из немногих такая, у кого что-то болит. Боли конечно, не постоянные, то появятся, то опять проходят. Болит именно низ живота. К счастью, ни как при М, а как-то по-другому. Но вот последние дни у меня стало болеть влагалище. Так слегка подрывает, иногда стрельнет. И вот то тут ноет, то там ноет, по итогу ты весь в напряжении и опять думаешь, что что-то не так. Выделения нормальные. До сих пор пью Дюфастон 2 раза в день, потому что был тонус, и врач пока оставил, пью магне Б6 2 раза в день по 2Т.
Как было у вас? Были ли какие-то боли на таком сроке?


Санюшка
Санюшка
Мурманск
113192

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксюля
Ксюля
Лянтор

Я, когда жаловалась врачу на боли (тоже то там, то тут кольнёт, стрельнет, потянет), он говорил: не забывайте, что вы беременны, совсем ничего не болеть не может😅

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Мне говорит тоже самое врач) добавляет: все мы живые люди) поэтому последнее время я тупо говорю — жалоб нет!))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Я тоже периодически чувствую какие-то боли, то тут, то там, и характер разный у болей бывает. Практически все, как Вы описываете. Но я списываю это на то, что ребенок растет, мышцы растягиваются… Хотя иногда бывают боли как при месячных. В среду прием у врача, буду спрашивать, что это может быть.

Пожаловаться
Настя Корнилова
Настя Корнилова
Архангельск

У меня так же про боли внизу живота.Стреляет то во влагалище, то в задний проход...




Пожаловаться
ВВВ
ВВВ
Тимур
2 года
Краснодар

А может почки? Они обычно на этом сроке начинают выделыватся и отдают они как раз вниз живота

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Ну не знаю, по анализам моча хорошая

Пожаловаться
Елена
Елена
Антон
17 лет
Матвей
14 лет
Пушкино

Да, то есть то нет.Вот сейчас прям не приятно.

Пожаловаться
Катя
Катя
Покровск

Может врача нужно попросить посмотреть, или чтобы длину шейки глянули на узи. У меня в такой срок тянуло вечером, бывало тоже боялась болей разного происхождения, но то скорее всего изза растяжений матки, ребенок то растет растягивает.

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

4 сентября шейка была 37 мм, на первом скрининге такая же

Пожаловаться
Лада
Лада
Оренбург

У меня почти всю беременность были боли. Со времён до задержки и примерно до 30 недель. Организм такой. Что только не делала. Даже на сохранении лежала

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара

Я всю беременность чувствую тоже самое. С дюфастона на вашем сроке меня уже перевели на утрожестан 2р в день по 200мг. Магний тоже пила. К сегодняшнему дню уже не обращаю внимание на эту боль)

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Ох, мне бы доходить хоть до 30 недель, и мне кажется, я уже тоже не буду внимания ни на что обращать)))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Самара
Санюшка 

Доходите))) я тоже так думала😅 мы бабы народ стойкий)