Мысли только о беременности. Крик души.

Первая беременность беременность была в 17 лет. Родила сына! И тут началось. 10 лет беременности небыло. Обошла кучу врачей и пропила кучу таблеток. 2018 выписали утрожестан, но долго пропить у меня его не получилось 2 цикла. В эти циклы шли естественно месячные. И почему-то мне захотелось сделать тест, а там две жирные полоски. Побежала на узи, беременности не видно. Сдала хгч 6500. Оказалось внематочная 7недель и 5 дней. Оставили одну трубу, но предупредили что она вся дряхлая и скорее всего будет вся в спайках. Три года после внематочной тишина. 24.04.21 приходят месячные, 29.04 заканчиваются, но я так плохо себя чувствую. Тело ломит, в нутри все болит, бегу к терапевту тот отправляет к генекологу. Генеколог говорит сделать тест. Я говорю, зачем? Ведь у меня вчера закончились месячные. Делаю тест, а там вторая бледная. Хгч 56. Кладут в больницу с подозрением на внематочную. 2 мая заболел живот сильно, пошла кровь. 4 мачхотели разрезать, но я не далась. Уехала в другую больницу. Там мне сказали что беременность маточная, но не может скорее всего закрепиться. 6 мая все вышло.выписали утрожестан и сказали пить с 16 по25 день. Последние три месяца я схожу с ума когда начинается вторая фаза. Я начинаю тестоманить. Делаю кучу тестов за день. Постоянно думаю о беременности. У меня уже мозг купить. Я схожу с ума. Спасибо что выслушали!


МАРИЯ бражникова
МАРИЯ бражникова
Павловский Посад
112259

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Альмира
Альмира
Москва

Мне кажется, явно ребёнок у тебя должен быть скоро, иначе бы всего этого не было. Чувствуешь его… пусть поскорее будет // и все получится! 🙏иногда что-то очень дорогое и долгожданное приходит через трудности🌷

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск
У меня 9 лет тишины, потом первая беременность, замерла в 10 недель, начали попытки, первый цикл не получилось, сейчас второй идет. А мне наоборот тяжело тесты делать и видеть одну полоску, мне как-то проще, когда просто месячные начинаются. Удачи вам, чтоб все получилось!!!
Пожаловаться
МАРИЯ бражникова
МАРИЯ бражникова
Павловский Посад
Сочувствую. И понимаю как тяжело вам. Крепитесь, у вас все будет хорошо!
Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск
МАРИЯ бражникова 

Спасибо!!!

Пожаловаться
Ketrin
Ketrin
Москва
очень понимаю, мысли эти очень навязчивые, и сложно отвлечься. но нужно, иначе можно сойти с ума. Я стараюсь отвлекаться на работе, потом выучилась на мастера перманента- в свободное время работаю для души, тоже отвлекает.
Пожаловаться
МАРИЯ бражникова
МАРИЯ бражникова
Павловский Посад
Не получается. Даже на работе мысли о беременности



Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

А мужа проверяли? У вас кроме труб в чем еще проблема?

Пожаловаться
МАРИЯ бражникова
МАРИЯ бражникова
Павловский Посад
У мужа все хорошо. У меня осталась одна труба, но как врач говорил что врятли проходимая. Мне ЭКО предлагали, но я отказалась. Очень боюсь последствий. Вот после выкидыша жду беременность. И схожу с ума
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тоже все думаю о беременности, пипец… Тааак надоело если честно. Мозгом понимаю, что всё отстань ты с этим. Нет, опять ищу симптомы, тесты… До климакс что-ли так будет, не понимаю…
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Как у меня прям история. Родила в 18, потом не было беременностей 12 лет… А счас то замершая, биохимическая, задержки вечные, идут прям сильно… Я вторую фазу тоже уже боюсь как огня… а у вас такое. Очень понимаю. Держись дорогая
Пожаловаться
МАРИЯ бражникова
МАРИЯ бражникова
Павловский Посад
Я её жду вторую фазу и при этом очень боюсь что опять пролёт. Я вас очень понимаю! И вы держитесь!
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
МАРИЯ бражникова 
Надо как то опускать ситуацию… Я уже не могу думать об этом. Надо искать другие приоритеты. Сына скоро учить надо. Как-то отключится