Добрый вечер

Добрый вечер

У меня сегодня 44 дц, во вторник я была на приеме у врача, подтвердили наличие плодного яйца без эмбриона, размер плодного яйца по узи живота был 1,1 см. Вчера утром у меня появились коричневые выделения, я снова поехала ко врачу, уже к другому, она посмотрела меня и вагинально и через живот. Сказала, что гематом нет, но на здоровую беременность не похоже. Так как по вагинальному узи размер плодного яйца уже 2 см, но оно также пустое. Сейчас смотрю фото узи, я правильно понимаю, что на верхнем фото есть желточный мешочек? Почему же тогда на нижнем его не видно? Признаки беременности не пропали, грудь болит, тошнота по утрам, сегодня выделений нет, но я вчера ставила прогестерон.

Добрый вечер

Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул
035492

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Милана
Милана

Оксана, прочитала Вашу историю. От всего сердца желаю Вам, чтобы все получилось, чтобы это оказалось ошибкой молодого врача, она просто не увидела эмбрион, чтобы на следующем узи было хорошо уже видно его и слышно! 🙏 Верьте в своего малыша! 🙏 У нас с мужем были сложности, 4 года бесплодия, в этом году я впервые в жизни увидела те самые заветные 2 полоски! Значит этот год приносит чудо. Во всяком случае, я в это верю! Верьте и Вы! Пусть все будет хорошо 💫

Пожаловаться
Irina
Irina
Ульяна
2 года
Ксения
9 недель 2 дня
Красноярск

У меня в 4 с копейками тоже не было эмбриона, ходила ближе к 7 неделям и сердцебиение было и эмбриончик

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Левон
2 года

У меня тоже было ПЯ А эмбриона не видно

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

А ПЯ больших размеров было пустым? Она именно акцент сделала на то, что ПЯ уже 2 см.




Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
10 месяцев
Тюмень
Если это он то видно хорошо, с фильтрами
Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
10 месяцев
Тюмень
Все смотрю и смотрю, стало интересно где тут все нашли эмбрион, даже фото увеличила 😅это он, я правильно поняла?
Добрый вечер
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Похоже на эмбрион? Может все-таки она узи неправильно сделала, не рассмотрела. У меня в родном городе такой замечательный врач был, врач от Бога. Очень хороший гинеколог и узист, где бы здесь такого найти 🧐

Пожаловаться
МечтыСбываются
МечтыСбываются
Михаил
7 лет
Максик
10 месяцев
Тюмень
Оксана 
Да похож, но точно конечно не известно ) удачи вам, пускай найдется ваш малыш 🙏😇
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул
МечтыСбываются 

Спасибо! Очень жду хорошего исхода, муж вроде успокоился, говорит смотри со стороны того, что беременность получилась. Мы просто очень долго ждали первого малыша, потом похороны, потом больше года не получалось и вот сейчас надежда… я думала, что уже не получится больше забеременеть. На работе ещё были девушки, у которых по одному ребёнку и больше детки не получаются.

Пожаловаться
Тинуля
Тинуля
Мили
2 года

По акушерскому у меня было 6,3, на узи только плодное яйцо и отсутствие ЖМ, через 2 Нели пришла уже сердечко слушали.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Спасибо за ваш комментарий, обнадёживает, а не помните каких размеров ПЯ было? Она на нездоровую беременность указала именно из-за того, что ПЯ уже большое.

Пожаловаться
Ketrin
Ketrin
Москва
а по поводу формы плодного яйца ничего не говорили?
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Нет. Здесь не говорят. Она сказала сразу, что если я планирую к ней ходить, должна ей доверять полностью. Я так поняла это был намёк, чтобы вопросы лишние не задавала.

Пожаловаться
Ketrin
Ketrin
Москва
Оксана 
весьма интересная мадам ваша врач))
Пожаловаться
Настасья
Настасья
Лапочка
3 года
Стамбул
Оксана 

Чтобы ей доверяли, она это доверие должна завоевать… с какого перепуга незнакомому врачу должны доверять?🤨 что за 🐑

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул
Настасья 

Не знаю с чего, я в смятении, вроде обрадовалась, что русскоговорящего врача нашла. Но молодая она совсем конечно. Я заметила, что здесь люди очень верят врачам, поэтому она наверное так меня сразу настраивать и стала.

Пожаловаться
Настасья
Настасья
Лапочка
3 года
Стамбул
Оксана 

Просто я так не могу например, я должна сначала «проверить» врача, а потом уже начну доверять…




Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Желточный мешок есть на 1 фото точно. Но у меня в 4,6 недели беременности по месячным уже был крохотный эмбрион вместе с желточным мешочком

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

В первую беременность тоже пошла в 5,6 акушерских нед, был эмбрион и сердцебиение было, только чсс не могли послушать, через неделю уже слушали сердечко. А тут так неожиданно, что эмбриона нет, переживаю очень и хочется все-таки верить, что бусинка появится.

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва
Оксана 

Я пошла не в 5,6, а в 4,6. В 4,6 уже эмбрион был.
Я думаю вам не стоит переживать, надо подождать ещё. Все всегда по — разному.
А сердцебиение можно и услышать только в 8 недель, Девочки так писали. Но у меня такого не было. Что в первую, что во вторую беременность в 6 недель уже было сб

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск

А какой срок по узи ставят?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Они здесь срок по узи не говорят.

Пожаловаться
Таня
Таня
Бобруйск
Оксана 

Пусть появится ваша крошечка 🙏

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул
Таня 

Спасибо 🙏очень надеюсь, читаю положительные истории. Не хочу верить, что все будет плохо

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Ждите, к 7 неделе точно все будет ясно. Раньше не паникуйте.
Пожаловаться
Катя верюВчудо
Катя верюВчудо
Старый Оскол

Не слушайте их, из таких диагнозов появляются наши крошки. Ждите!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 7 месяцев
21н
Пенза

На верхнем есть, с чего вдруг не похоже🤷♀️🤷♀️
Так ракурс другой, аппарат другой, криворукость узиста никто не отменял)
А нафига гормоны от балды без анализов?

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Потому что мазать стало коричневым. Я нахожусь в Турции, здесь анализы только по назначению врача можно сдать, вот и сижу без хгч и без прогестерона. Но первая беременность у меня была на люфте, поэтому с прогестероном мне самой спокойнее. Они здесь назначают прогестерон в таблетках вставлять как свечи.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Опечаталась, первая беременность на дюфе

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Обе фотографии сделаны в один день. верхнее фото через живот, нижнее фото вагинально.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 7 месяцев
21н
Пенза
Оксана 

На верхнем чётко есть жм. Срок маловат скорее всего чтоб хорошо эмбрион разглядеть.
И я лично все же склоняюсь к криворукости)

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул
Наталья 

Очень на это надеюсь🙏 с мужем на иголках второй день. Сейчас стала рассматривать узи, увидела на верхнем жм, а на нижнем мне и эмбрион виднеется внизу, думаю, может ракурс не помог рядом с ним жм увидеть.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Елизавета
1 год 7 месяцев
21н
Пенза
Оксана 

На нижнем вообще фасоль с правой стороны на эмбрион похоже больше.
У меня вообще дочь в 7 недель еле разглядели. Ну не так я представляла)

Добрый вечер
Пожаловаться
Виталия
Виталия
Михаил
3 года
Днепропетровск

Я вижу эмбиион в плоднои яйце. Ждите. Недели через две снова на УЗИ.

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тимур
4 года
Стамбул

Вот и я думаю, показалось или нет, на нижнем фото есть же внизу что-то похожее на эмбрион? Как же она не увидела.