Всем приветик, девочки скажите кто нибудь что происходит, с мужем планируем ляльку, до этого М шли без задержек, никаких выделений перед и после не было. Сейчас как начали планировать, после овуляции почти сразу начала болеть грудь, через неделю после О, 2 дня мазало коричневым, были сгусточки темные маленькие чуть чуть на бумажке только( к слову я никаких гормональных лекарств не принимала, впервые такое), я конечно же испугалась сходила сдала ХГЧ, ответ получила 1.20, значит беременности нет я так понимаю, тесты тоже молчат. Сейчас 10 ДПО, все так же болят груди, температура тела то 37, 37.2,37.3 больше не поднимается, потягивает низ живота, не сильно конечно, но ощутимо, постоянно хочется спать, не могу подняться с кровати что то сделать, до КД 4 дня, незнаю что и думать, если сейчас идти ко врачу то думаю ничего хорошего он мне сейчас не скажет. Поэтому обращаюсь к вам, может кто сталкивался с подобным, чем все заканчивалось, расскажите если у вас было так же😔


Мария
Мария
Архангельск
06202

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Владимир

Коричневое это может быть имплантация. Подождите еще немного.

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Всеволод
2 года

Подождите ещё. Скорее всего беременность

Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск

Хочется верить, но тесты которые я сдавала на 7 ДПО, то есть когда и обнаружила выделения, отрицательные

Пожаловаться
Наденька
Наденька
Всеволод
2 года
Мария 

На хгч дорого платно сдать? У нас до 500р. Что бы уж точно

Пожаловаться
Мария
Мария
Архангельск
Наденька 

У нас 540р

Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Краснодар

Мазня коричневая в середине цикла это не норма, конечно к врачу надо