Овуляция/беремен после гистеры и КОК.

Сил и желания рассказывать как сорвалась предыдущая беременность у меня нет. Простите, многие сообщения старые я и не читаю в личке чтобы не расплакаться. Как итог — два месяца я на КОК ( после эко яичники наконец пришли в норму) и 3 сентября сделали гистероскопию, проставила свечи эльжина, лонгидаза и ацилакт, и пропила антибиотики 2 недели Метронидазол и доксициклин. Осталось допить кок, сходить на узи в начале цикла посмотреть как эндометрий восстановился и ждать овуляцию, но что то переживаю за неё — будет ли?! После кок и гистеры у вас овуляция не сбилась? Что в практике? Также переживаю за овариальный резерв, он не такой большой у меня, колеблется амг от 1.2 до 2!!! Прошу вас, девочки, не говорите что я рано начинаю планировать. Ведь чего мне ждать? Морально я пришла в себя, надеюсь овуляция будет и здоровая беременность наступит. Пожелайте мне удачи и почитайте своими заразными беременными апчхи! ❤️🤗


Рубрика Бесплодие
Mikka
Mikka
Воронеж
120305

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Санкт-Петербург

Удачи 🤗🤗🤗🤗апчих

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Спасибо, Викуля 😘😘😘

Пожаловаться
Анна
Анна
Мурманск

Правильно делаете, что не ждёте, тем более АМГ низковат. Я тоже недавно малыша своего потеряла, правда в 10 недель сердечко перестало биться, трудно было (до этой беременности 9 лет бесплодия). Врач сказала пол года ждать, я хотела начать планировать, как можно быстрее, но были осложнения после вакуума, после месячных сгустки в матке оставались и не выходили. Поэтому начали пробовать только через 4 месяца, вот сейчас второй месяц попыток и наверное опять не получилось :( Удачи вам!!!

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Все у вас получится! Верьте! 💫

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Саратов

Удачи тебе 🍀🤞 все получится! Я верю!🥰

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Спасибо ☺️❤️💫




Пожаловаться
Нуся
Нуся
Тихон
5 лет
Стефания
1 год 3 месяца
Екатеринбург

Желаю удачи 🤞🤞

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Спасибо что всегда поддерживаешь!😘 это важно

Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Воронеж

Самый заразный и приставучий беременный чих на тебя!
Пусть все получится!
Желаю от всего чистого сердца огромной удачи и положительного исхода!

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Спасибо тебе дорогая ❤️… прости, что не писала, не могла об этом говорить. Чуть позже спишемся 😘

Пожаловаться
Vitaminka
Vitaminka
Воронеж
Mikka 

Я видела твои темы и понимаю, что в такие моменты не до общения!
Держись дружочек!

Пожаловаться
Катя
Катя
Дмитрий
1 год 4 месяца
Москва

Желаю вам забеременеть как можно скорее. Чтобы беременность была здоровая и родился долгожданный любимый малыш

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Спасибо ☺️ пусть все именно так и будет!

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж
Овуляция/беремен после гистеры и КОК.
Пожаловаться
Марина
Марина
Сережка
2 года
Желтые Воды

Апчхи на Вас. планировать можно как только нормальзуеться цикл. Удачи Вам 🥰

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Спасибо 🙏🏻❤️

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Лев
2 года
Верхняя Пышма

И попливала на вас и почихала😃. Пусть Бог даст вам здоровую, счастливую беременность ☺️🙏🙏🙏🥰

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Лев
2 года
Верхняя Пышма

Я конечно ничего не поняла из того что вы написали про лечение, но, слышала много раз что после отмены кок легко удавалось забеременеть. Как сказала мне одна знакомая акушерка после противозачаточных в тебя только плюнь и ты уже беременна. Не поверила тогда, и сама забеременела после отмены с первого раза, хотя сыном 5 лет не могли забеременеть

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж
Елизавета 

Спасибо вам 😍 не буду вдаваться в подробности с лечением, главное исход — здоровая беременность 💫

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Дай Бог!!! ❤️