Тест на 2 день задержки

Тест на 2 день задержки

Всем привет, девочки! Нашла этот форум, хочу поделиться тут, а то уже потихоньку начинает ехать крыша с этими чтениями интернетов.

Сделала тест вчера и сегодня, показывает бледную полоску, задержка два дня. Кроме этого самочувствие обычное, только покалывает низ живота и поясницу, как при месячных, еще мажущие выделения (коричневые и очень скудные 3 день)… начиталась в интернете, что это значит что может быит внематочная беременность и чревато смертью… очень смльно загналась сижу читаю волнуюсь, успокойте девочки!!!

К врачу очередь была только на послезавтра, вот жду и волнуюсь… завтра с утра опять тест сделаю...

Тест на 2 день задержки

Юля
Юля
Ришон-ле-Цион
38188

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
Радоваться надо! Если нет возможности сдать кровь, динамику видно и по тестам, сделайте ещё раз и сравните, должно потихоньку ярчать
Пожаловаться
Юля
Юля
Ришон-ле-Цион
Спасибо вам большое! Утром сегодня поехала к врачу, сдала анализы, врач не заметил ничего страшного, но и беременность пока не подтвердил, ждем анализы. Но он выписал витамины и кучу анализов дополнительных, вот расписала все на неделю. Я конечно очень рада, просто боялась что у меня внематочная (хотя и маточную пока не подтвердили). Спасибо вам за ваш комментарий, он добоый и успокаивающий (я с этой целью и написала тут свою «ситуацию») а то начитаешься всякого — страхи нервы паника, а это вроде вредно. Хорошего вам дня!
Пожаловаться
Аленушка
Аленушка
Сашка
2 года
Екатеринбург
Юля 
Спасибо большое! Удачи Вам, надеюсь, все будет хорошо.
А мажушие выделения бывают, это далеко не всегда признак угрозы. У меня так единственная здоровая беременность сыном начиналась с коричневой мазни. Врач сказала, что это организм перестраивается, ничего страшного
Пожаловаться
Загадка
Загадка
Эмма
1 год 7 месяцев
Челябинск

К врачу сходите

Пожаловаться
Юля
Юля
Ришон-ле-Цион
Жа я записалась ближайшее время только послезавтра
Пожаловаться
Галчонок
Галчонок
Завтра на Хгч кровь сдайте
Пожаловаться
Юля
Юля
Ришон-ле-Цион
Спасибо, знаю… пытаюсь пробиться вот…
Пожаловаться
Загадка
Загадка
Эмма
1 год 7 месяцев
Челябинск

//