Положили в больницу. Сделали укол транексам. Низ живота так и болит. Завтра ещё узи. Интересная жизнь штука. Хочу ребёнка, делаю всё. Питаюсь правильно, вредных привычек нет. Обследовалась, восстановила все дефициты. Выяснила причину предыдущих потреь. Третья беременность и опять угроза, которая не понятно чем закончится. Наверное и не суждено мне иметь детей.


Наталья
Наталья
Волгоград
120279

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина

ХГЧ рос отлично, Бер маточная, поэтому все у вас отлично, уверенна. У меня тоже не было не гематом не отслоек, до сих пор не знаю что это было. Вот два дня назад кровило 2 дня, живот не болит, и мое я говорит что все нормально. Надеюсь .

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

Теперь задумалась, а может до больницы надо было в платную на узи съездить

Пожаловаться
Ирина
Ирина

По своему опыту знаю, что врачам лично у нас в Павлодаре им не интересно сохранять когда срок 5-6 недель, зачем им эта волокита, природный отбор как говорят. Хочется прийти в больницу где сказали о моей замершей и показать сына! А если бы ушла на чистку то вот и не было бы его. Если есть возможность лучше сдайтесь там где платно, опытней. И не спешите на чистку если тфу тфу скажут, обойдите УЗИ 3-4 если надо и 5, на чистку всегда успеете. У меня кровило до 14 недель забыла указать. Токсикоз начался с 7 недель, то проходил, то был, грудь сдувалась и наливалась.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

Узи первое делала в платной. Завтра в больнице, после него посмотрим отпустят ли

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Наталья 

Спите спокойно, уверена что завтра вам скажут что все хорошо, удачи вам и завтра обязательно отпишитесь ❤️

Пожаловаться
Ирина
Ирина

Знаете я понимаю вас. Беременна 4 раз, срок как у вас. так вот, первые 2 беременности естественно не было опыта. Начало кровить и я сдалась на чистку 2 раза. Третий раз тоже самое! Поехала в больницу и тоже чистка, отказала им. Кровило долго. Мне было плевать на себя… что будет то и будет. Дождалась 10 недель и пошла на УЗИ. Была готова к тому что меня убьют ведь сказали снова замерло. Но нет!!! Ребенок жив, руки, ноги все есть! Родила в срок богатыря! 4440! Четвертая беременность и снова мажет! Видимо у меня особенность такая что ли.… на узи 21 числа. Вам советую пройти УЗИ платно в крайнем случае. Сердцебиение недель с 7. Сдайте ХГЧ. Это может и гемотома, и отслойка! Все что угодно! Многие узнают о беременности по Шевелениям ведь все это время шли месячные! Поэтому слушайте свой организм, может у вас тоже так. Живот тоже болел, и у многих это норма, и кровь тоже бывает что не то что норма, но не вредит. Дай бог выносить бусю❤️

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

Спасибо за поддержку большое. Хгч я сдавала в динамике 09.12 1885, 11.12 4993, 14.12 11192. Узи делала 14.12 ПЯ в полости матки 7.3 мм с эмбионом 2.1 мм. Гематома нет. Была дома все это время, в основном лежала. Что случилось понять не могу. Бог даст малыш мой жив, просто решил маму напугать.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Ростов-на-Дону

Вот тоже посещают такие мысли. Бережёшь себя как вазу хрустальную, полы уже 2 недели дома не мыты, но нет, на тебе отслойка… от чего почему? Непонятно...

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва

Вы зачем с такими мыслями? Не притягивайте себе такое!!! Всё будет хорошо!!! Я смотрю тут у многих угрозы бывают, но ничего, всё нормализуется!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

Сложно заставить себя верить в иное, если всё из раза в раз повторяется как замкнутому кругу. Вроде и стараюсь, но что-то плохо выходит

Пожаловаться
Elena
Elena
Москва
Наталья 

Пусть в этот раз всё будет хорошо🙏

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
Elena 

Дай бог...

Пожаловаться
Маркиза
Маркиза

Все будет хорошо. Мыслите позитивно. Я знаю как это трудно. У меня путь в долгих 6 лет. Всякое бывало, но я некогда не сдавалась. Вера это очень сильная вещь!

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

Я стараюсь

Пожаловаться
Zara Zair
Zara Zair
Мухаммадзохид
13 лет
Мухаммадхусайн
5 лет
Ташкент

Почему сразу ставите крест?! Очень много случаев когда и после 5 6 а то и 7 потери женщины рожают здоровых детей. Значит организм не готов ещё. Всё будет хорошо и в своё время.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград

Если он в 35 лет не готов, я не знаю когда уже

Пожаловаться
Мартышкаришка
Мартышкаришка
Волгоград
Наталья 

Наташа в какую больницу положили? Я тоже с Волгограда.долго скорую ждали?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
Мартышкаришка 

В 7. Через пол часа наверное приехала

Пожаловаться
Мартышкаришка
Мартышкаришка
Волгоград
Наталья 

Понятно… поправляйтесь

Пожаловаться
Ольга Флай
Ольга Флай
Москва

Верь в себя и в свою крошку 🙏🙏🙏 Мне еще гомеопат помог и психолог 😉