Когда же черная полоса кончится!?!

Когда же черная полоса кончится!?!
Когда же черная полоса кончится!?!
Когда же черная полоса кончится!?!

Этот цикл для меня одни приключения мес были 03 10.(У меня спкя цикл не регулярный)
Была на узи 24 10 заключение жт 20мм энд 8 мм🤦️
26.10 тест леди чек положительный( ранее всегда ими пользовалась, не реагентили никогда) хгч в этот же день 0,2🤷️ (есть пост в моем дневнике если интересно)
28.10 утром сильные схваткообразные боли слева(еду на узи… Итог: киста жт 4×4, энд 6,5мм жидкости много) Дали направление на пункцию, так как в мае 2020 г была апоплексия кисты жт с кровоизлиянием в брюшную полость. Хорошо, что все обошлось. С каждым днем становилось легче. Для своего успокоения поехала на узи 31.10 результат, киста жт 30×32 энд 9,1мм жидкость в малом количестве. (В шоке от эндометрия)
На протяжении 3х дней болит низ как на мес.но они не приходят. Подумала, а вдруг беременность глупая😃🙂 тест клеаблю — ну и конечно же оставались леди чеки. Жуткие вруны(

Когда же черная полоса кончится!?! Когда же черная полоса кончится!?! Когда же черная полоса кончится!?!

Рубрика Овуляция
Мария
Мария
Сынок
10 месяцев
Брянск
16429

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Севочка
6 лет
Лизонька
3 года
Санкт-Петербург

Леди чек самые вруны, мне всегда полоски рисуют,(беременности тогда разумеется не было)я их отрицательными не видела

Пожаловаться
Минни Маус
Минни Маус
Набережные Челны

Вот-вот мне тоже так рисовало 😩

Пожаловаться
Светик
Светик
Зеленоград

//

Пожаловаться
Фергана
Фергана
Иса
3 года
Пугачев

Есть и на первом фото




Пожаловаться
Катя
Катя
Харьков

2 вижу та двух фото

Пожаловаться
Тата Рочка
Тата Рочка
Ксения
3 года
Астрахань

Я думаю переделать нужно тест