Витамины

Девочки, месячных нет 2й день, тест отрицательный, ну да ладно, я уже смирилась, что пролёт.
Вопрос, какие витамины можно попить мне и мужу для улучшения репродуктивных свойств. А то знаю только фолиевую… может комплексы есть какие?


Екатерина
Екатерина
Москва
0151430

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Natasha
Natasha
Екатеринбург

Мужу сегодня купила Сператон, а сама пью Фертину+ витамин Д + Фолька 500мкг, с 17 дц витамин Е 400 ме( в анамнезе зб) .

Пожаловаться
Кs
Кs
Принцесса
6 лет
Принц
3 года

Фолиевая кислота и витамин Е

Пожаловаться
Рыжая
Рыжая
Красноярск

Витамины главное натуральные взять. Ни с аптеки, они там синтетические. Я американские пробовала, но они сильно дорогие. Сечам взяла комплекс витамин «Сибирское здоровье» рекомендую




Пожаловаться
Надежда
Надежда
Санкт-Петербург

Мужу витамин C и Е точно не помешают ( они уменьшают кол-во так сказать «бракованных» сперматазоидов) а Вы можете просто фолиевую или какой-то комплекс витаминов для планирующих беременность попить. Мне Фемибион врач посоветовал и омега 3

Пожаловаться
Мария
Мария
Маргарита
12 лет

А нам помог андродоз ну и лечение конечно было

Пожаловаться
Maria
Maria
Дочь
3 года
Нигде

Никакие витамины вам не улучшать репродуктивные функции. Не занимайтесь фигней — пейте Фолиевую, йод, вит Д и Омегу. Все остальное только тогда, когда есть недостаток. Питайтесь правильно, спите достаточно, спортом занимайтесь.

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Дочь
6 лет
Алина
3 года
Ростов-на-Дону

У мужа со спермограммой было все нормик. Он ничего не пил. А вот я пила дюфастон, витамин д3(5000), фольку и тайм фактор




Пожаловаться
MsLidiya
MsLidiya
Екатерина
4 года
Анастасия
1 год 1 месяц
Благовещенск (Амурская обл.)

Не буду утверждать, что они нам помогли. Но когда пропили курс увидели две заветные полосочки.

Витамины
Пожаловаться
Вероника Василькова
Вероника Василькова
Новосибирск

У меня тоже тесты до 10 дня задержки показывал 1 полоску, так что не факт))

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Займитесь спортом, работает отлично)

Пожаловаться
Анна
Анна
Минск

Мамино Здоровье алфавит.
Элевит пронаталь




Пожаловаться
Ellie
Ellie
Москва

Там, кажется, травки надо пить, типа красной щетки, погуглите, у меня знакомая пила, но я уже забыла полный набор( у нее самой какое-то расстройство, когда месячные приходят раз в несколько месяцев, забыла, как называется, а забеременела в итоге практически сразу

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

Сперотон

Пожаловаться
ПравдаМатка
ПравдаМатка
Челябинск

С чего вы взяли, что пролёт? Может срок маленький, поэтому тест -

Пожаловаться
Bombita
Bombita
Черкесск

Витамины назначает врач.задержка до 5 дней это не задержка

Показать ещё