Андролог

Какие андрологи в Москве заслуживают внимания? Хочу проверить мужа, и наверное надо будет сдать спермограмму. Где можно сделать побыстрее?


Марина
Марина
016162

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Анализ этот конечно же не делали)

Пожаловаться
Марина
Марина

Ну если показаний не было, то правильно

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва

Мы с мужем ходили в ЦиР на Дубровке. Андролог там грамотный, сделали
Все обследования, назначил кучу бадов и тд, в итоге через 3 месяца получили ЕБ. НО(!) этот андролог говорил что нам ещё ЭКО можно сделать, на что я вообще выпучила глаза и стал ещё предлагать платный анализ ДНК сперматозоидов и тд. Начал запугивать мол, если не сделаем этот анализ ( а он стоит 9000))) то Беременность может быть плохая и все такое ) короче у меня о нем двоякое впечатление, вроде и помог, но при этом на бабки раскручивал) так что советовать не буду 😂ну или подходить к лечению с головой. Мне 26, мужу 33. Не курим не пьём ) а тут сразу и днк и эко ))) странный

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
3 года
Москва

Зря Вы так, он прав на счёт фрагментации ДНК. К сожалению, это очень частая причина ЗБ. Эту проблему грамотный андролог может заподозрить по некоторым показателям СГ, когда в целом она в норме. И это никак не зависит от возраста.

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Мария 

У меня Беременность протекает отлично ) ттт

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Мария 

У нас спермограмма была хорошая после лечения) но до нормы морфологии не хватало 1 процента) не считаю это показателем к фрагментации

Пожаловаться
Мария
Мария
Владимир
3 года
Москва

Гамидов в нии Кулакова. СГ тоже там.

Пожаловаться
Марина
Марина

Спасибо




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Москвичëв, клиника «мать и дитя» Все объясняет доходчиво. Муж ходит к нему. Спермограмму отправляет делать в лабораторию ДНКом

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Клиника на савеловской

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатерина 

«Мать и дитя» на Савеловской?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Марина 

Да, но спермогиамма дорогая, 16000 стоит. Делается ручным методом

Пожаловаться
Марина
Марина
Екатерина 

Это расширенная какая-нибудь?

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур

Наверное Божедомов. Я не с вашей страны но он довольно известный, очень бы хотелось к нему попасть.

Пожаловаться
Марина
Марина

Спасибо, а вы откуда?)

Пожаловаться
Клубничка
Клубничка
Сингапур
Марина 

Украина, Одесса.