Всем здравствуйте. Вот и решились мы с мужем на второго ребёночка. Работаем над этим третий месяц. И как же мне хочется верить что именно этот месяц будет победным. Вчера ходила на узи. Чисто для себя проверить. Дело в том что я совершенно не чувствую овуляцию. Боялась что ее вовсе нет у меня. 🙈
Но врач успокоила и сказала что она была 19 числа. То что все в полном порядке.
Девочки на какой ДПО можно будет сдавать ХГЧ? много читала что не раньше 8 дня. Но может у кого раньше он уже показал положительный результат?


Галина
Галина
Нелли
9 лет
Юрга
010218

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Леночка
Леночка
Коломна

И мы работаем, так же, как и вы не чувствую в этом мес овуляцию🤷♀️ а вы на какой дц ходили на УЗИ, что вам её подтвердили? Мне на 11дц сказали, что рано

Пожаловаться
Bambino
Bambino
Вероника
5 лет
Федечка
2 года
Москва

В прошлую б сдавала на 10 день, но хгч был отрицательный. Пересдала через неделю и ок) хоть вначале очень расстроилась

Пожаловаться
Анна
Анна
Дашуля
9 лет
Санкт-Петербург

У меня только на 3 день после задержки хгч показало 🤷♀️




Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года

Ну а почему задержки не подождать. Если беременность наступила, она будет развиваться. Нервы себе секономите.

Пожаловаться
Галина
Галина
Нелли
9 лет
Юрга

Согласна что это было бы разумнее.
Но терпение это явно не мой конек😁🙈

Пожаловаться
Катя
Катя
Лондон
Галина 

Ой я так намучилась с этими тестами и хгч до задержки, что больше не хочу и никому не советую 😅 лучше реально дождаться задержки и тогда уже что-то делать) тоже работаем над вторым 😇❤️

Пожаловаться
Янель
Янель
Иванка
3 года
Катя 

Вот согласна, у меня так же было. В эту беременность за тестом пошла на 7 день задержки, уже когда сама была уверенна что беременна. А хгч и вовсе не стала делать, что бы нервы не мотать)

Пожаловаться
Катя
Катя
Лондон
Янель 

Да его и не нужно делать, если тесты показывают явные две полоски! Я просто в прошлом цикле очень много призраков словила на разных фирмах! А так в первую беременность тоже не сдавала никакого хгч)

Пожаловаться
Галина
Галина
Нелли
9 лет
Юрга
Катя 

Значит будем ждать задержки))
И //)))) хочется надеяться что увижу их в этом цикле)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Александр
23 года
Анна
17 лет
Мишка
10 лет
Ульяновск

Через 2 недели после задержки- ясно, точно, достоверно