Ковид у беременных. Какие симптомы? Я в панике ночью прднялась тт 38 ломало трясло сбила немного парацетамолом утром опять 38. Рвет желчью. Врачу сказала отправила на ковид сдавать. Еще такое ощущение в гортани как вот воздуха через чур глотнешь холодного и спазм. Короче страшноо что ж блин будет с малышом теперь.
Вчера вечером уколола прогестерон и мне стало плохо грудину сжало кашель еле откашлялась и через 3 часа темп подскочила я думала от него уже такая побочка.


ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
027369

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
MrsGold
MrsGold
Москва

Я когда отравилась, такая темпа была и тоже желтым рвало.

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале

Врач тоже предположила но я ума не приложу чем это я

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Матвей
14 лет
Илья
7 лет
Мурманск

Хватит паниковать раньше времени, другие болезни тоже существуют. Может банальная простуда. Вам не стоит волноваться.

Пожаловаться
Юлия Рукавишникова
Юлия Рукавишникова
Варвара
8 лет
Артём
2 года
Мытищи

Это больше на проблемы с желудком похоже, чем на ковид. У меня после отравления так было.

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале

А грудина блин покоя не дает

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань
ЭН 

У вас перегиба нет желчного пузыря
У меня из за него болит, дышать трудно. Иногда желч с рвотой выходит и легче становится

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Хочушка 

Есть и густая желч застаивается

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань
ЭН 

Вот из за этого. У меня также.иногда спать не могу, в груди все давит.вам надо спросить у гениколога можно ли вам Хофитол или урсолак. Он же желчегонным. Легче будет

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Хочушка 

Хофитол можно но что то пол пачки пила а он что есть что нет его

Пожаловаться
Хочушка
Хочушка
Казань
ЭН 

Исключить жирное, соленое, газированные напитки




Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск

Ни разу не слышала, чтобы при нем рвало желчью кого — то. Помоему это всё связано с уколом, когда пошла реакция. Или аллергия началась и воспаление какое-то, в желудке может.

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале

Меня прям сильно выворачивает ну анализ сдала

Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск
ЭН 

Может это токсикоз начался? В прошлую беременность был?

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Арина Самсонова 

Да оч сильный. Не токс с 6 недель у иеня но не рвало

Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск
ЭН 

Ну не думаю, что это короновирус. В черкесске его уже почти не реально подхватить

Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск
ЭН 

Как дела? Пришёл результат анализа?

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Арина Самсонова 

Дела получше анализ завтра должен утром. Температура вообще упала аж страшно что даже от прогестерона нет.

Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск
ЭН 

Может она упала от жаропонижающих? Ну или бывает после того, как организм переборол что-то температура прям низкая первое время. У тебя прям что ни день, то приключение. Ппц, никаких нервов не хватит

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Арина Самсонова 

Фиг его но я помледний раз ибупрофен вчера пила и все но я еще противовирусное пью и иммуномодулятор врач назначила. Так переживаю как там малыш

Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск
ЭН 

Твоя врач в иммуномодуляторы верит? Уже многие врачи даже в кчр знают, что это пустышки

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Арина Самсонова 

Я верю эти модуляторы спасают моего дитя что за 4 года мы ни разу не пили антибиотики. Так что не знаю кому как а я верю на собственной шууре видно их работу

Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск
ЭН 

Ну ладно ребёнок, но у тебя что вирус доказан какой-то? Врач за твою печень и почки не переживает? И так беременность сама уже огромная нагрузка, плюс поддержка у тебя лошадиная доза, плюс ты что-то принимаешь для разжижения крови, как я понимаю. Теперь она тебе назначает сверху противовирусное и иммуномодуляторы, хотя анализы не готовы и там может вообще не вирус, а отравление или проблемы с желчным… Теле самой как, не страшно такие тонны лекарства принимать?

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Арина Самсонова 

Мне половину лекарств отменили. И у меня хрипит в бронхах это не есть хорошо. И дабы не запустить я согласна с врачем. Не хочу потом я пить антибиотики когда это все булет запущено.

Пожаловаться
Арина Самсонова
Арина Самсонова
Доченька
4 года
Черкесск
ЭН 

Ааа, про бронхи ты ничего не писала. Ясно. Надеюсь, отрицательный анализ придёт.

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале
Арина Самсонова 

Я врачу как сказала она сразу это назначила до этого только парацетамол говорила. Я надеюсь

Пожаловаться
Malbec
Malbec
Сынок
10 лет
Ставрополь

Симптомы такие же как и у небеременных. Как орви- без анализа не разберёшь.

Пожаловаться
ЭН
ЭН
Николь
2 года
Тамале

Сдала анализ уже