Добрый день всем девочкам и мамочкам!!!

Девочки, сегодня ходила на приём к гинекологу, она провела осмотр, сходила на УЗИ и везде все хорошо, все в порядке, в норме никаких отклонений, но при этом она говорит что строго запрещено забеременеть в 4-ый раз,(детей 2), сказала что это очень большой риск, 😏а я так хочу ещё ляльку☹️. Как вы думайте врач права, или не стоит слушать её.


Рубрика УЗИ
Анна Короченская
Анна Короченская
Валерия
6 лет
Виктория
10 лет
Екатерина
12 лет
Тольятти
018360

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Екатеринбург

Странно 👀 риск чего

Пожаловаться
Аксю
Аксю
Булочка
5 лет
Крошка
3 года
Киев

зависит от диагнозов. мне вот все врачи говорили-не нужен Вам второй ребенок, это опасно для Вашей жизни. ну, опасно, да. Но я  вот уже за третьим пошла (третий, правда, случайно получился. но обе дочери-планированные). мне и старшую дочь не разрешали рожать, я подписывала бумагу, что в случае продолжения беременности снимаю с врачей ответственность в случае летального исхода-моего и ребенка

какие у Вас противопоказания?

Пожаловаться
Анна Короченская
Анна Короченская
Валерия
6 лет
Виктория
10 лет
Екатерина
12 лет
Тольятти

Только кесарева было, больше ничего

Пожаловаться
Аська
Аська

Подруге 4 раза кс делали. Хочет за 5 😅 но пока с врачом не обсуждала после 3 ей предложили трубы перевезать отказалась

Пожаловаться
Аська
Аська

Возраст деток 10, 7, 5 и пол года 😁




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Виктория
6 лет
Тольятти

У меня двое знакомых, но только 3 кс у всех. За 4 никто не пошёл. Мне после операции сказали-через 5 лет приходи. 2 кс было не большой промежуток между ними. За 3 точно не пойду.

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Кирюша
11 лет
Тимур
3 года

У каждого индивидуально. Может вам рано еще беременеть поэтому так сказала. Я так поняла после 3 КС год всего прошел ещё рано.

Пожаловаться
Анна Короченская
Анна Короченская
Валерия
6 лет
Виктория
10 лет
Екатерина
12 лет
Тольятти

В июне будет 2 года, и мы собирались не сейчас а позже

Пожаловаться
Анна Короченская
Анна Короченская
Валерия
6 лет
Виктория
10 лет
Екатерина
12 лет
Тольятти

У меня кесарева было 3 раза, но рубец в порядке, со здоровьем всё нормально и возраст позволяет, просто она говорит что ни к чему ещё раз беременнеть.

Пожаловаться
Малина
Малина
Доча
3 года
Комсомольск-на-Амуре

У меня 1 КС и рубец так себе, один Г сказал что не стоит Б, хотя прошло много времени после родов. Большинство других Г сказали что не видят проблем. Сходите к другому Г

Пожаловаться
Динарочка
Динарочка
Анастасия
5 лет
Анна
3 года
Пенза

Сходите ещё к другому врачу. Послушайте несколько мнений. Возможно кто-то предложит разумный выход в вашей ситуации




Пожаловаться
Викуля Лимончик
Викуля Лимончик
Харьков

Что значит запрещено? Детей иметь? Или у вас кесарево?

Пожаловаться
Наташа Петренко
Наташа Петренко
Регина
4 года
Новосибирск

Причина -то какая? У Вас заболевание какое-то?

Пожаловаться
Гульяз
Гульяз
Айваз
4 года
Набережные Челны

А почему нельзя то говорит?

Пожаловаться
karinka
karinka
Дочь
21 год
Alex
23 года
Цюрих

А девочки на форуме лучше знают о вашей истории и состоянии? Если сомневаетесь, проконсультируйтесь у другого специалиста.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Тюмень

Смотря почему гиня так считает. Почему риск то? Группа крови? Возраст? Что не так то

Пожаловаться
Никто
Никто
Нигде

Может к другому врачу сходить?

Пожаловаться
Анна Короченская
Анна Короченская
Валерия
6 лет
Виктория
10 лет
Екатерина
12 лет
Тольятти

Хочу платно сходить ещё