Отвлечься от планирования!

Решила полностью уйти от темы планирования беременности со всеми вытекающими. Ооочень много пройдено, несколько лет ожидания ни к чему хорошему не привели! Вчера меня Реал тест обнадежил, а сегодня пустой тест. Не плакала, не грустила! Так как к этому состоянию уже привыкла, когда видишь пустые тесты… В голове мысли появились сразу, что надо заниматься чем-то другим, развиваться, жить дальше! Но если не дано, значит не дано… Смириться и не биться в истериках!!! Возобновлю снова тренировки, питание. Вдохнуть полной грудью и жить в своё удовольствие!!! Всем отличного настроения! Живите здесь и сейчас!!!


Счастливая
Счастливая
Вольск
29295

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Злата Ромашкина
Злата Ромашкина
Самара

А мне лень спортом заниматься, иногда бегаю… А так шитье рисование меня отвлекает...

Пожаловаться
Злата Ромашкина
Злата Ромашкина
Самара

Молодец

Пожаловаться
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
MOMtwoGIRLS ANDtwoBOYS
Лина
5 лет
Сыночек
3 года
Матвей
1 год 3 месяца
Таганрог
Правильно! Пейте Гинеколь, пока отвлекаетесь и получайте с мужем удовольствие😁👍



Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

При этом у меня 2 работы, 3 раза в неделю тренировки по кроссфиту и бальным танцам, занятия английским, и я все равно успеваю обо всем этом думать 🙈

Пожаловаться
Санюшка
Санюшка
Мурманск

Знаете, у меня постоянно состояние качелей. То я чхаю на все и думаю, как мы сейчас круто с мужем живем, везде путешествуем, планы на выходные строим как хотим, у нас часто тусят друзья или мы у них, в общем, живем исключительно для себя. А потом на меня накатывает, что нет, я хочу маленького, я хочу о ком-то заботиться, я хочу вместе с мужем жарить кому-то любовь. И реву. А потом снова, а вот, нам ещё 4 года платить ипотеку и кредит за машину. А вдруг мы не потянем с маленьким? Может поэтому не получается? А потом снова накатит и опять реву 😆

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Татьяна
4 года
Самара

Счастье подобно бабочке-чем больше его ловишь, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет к вам на плечо.

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Вольск

Красиво сказано 😊

Пожаловаться
баНана Xreнaнa
баНана Xreнaнa

Всему своё время, чудо бывает тогда, когда его не ждёшь

Пожаловаться
Каринэ
Каринэ
Уфа

Значит ещё не время. Всё получится!!!