🙄

Уже дней 5 (сегодня 23 ДЦ) я часто бегаю в туалет… но ощущение наполненности не проходит🙄 вот как будто там какое-то постоянное давление. газы тоже мучают, от этого живот тоже какой-то не такой… не мягкий, как говорят врачи😄 грудь в этом цикле не болит, но так уже бывало. Сплю стабильно днём. Засыпаю в час ночи и просыпаюсь в 9:30-10. Овуляцию не отслеживала, ПА с регулярностью в 2-3 дня были. С середины цикла использовали актиферт в качестве смазки. PS: признаки не ищу, пишу для себя.


София
София
Москва
010266

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

ООО, у меня тоже Газы дикие. Хотя сегодня только 1 дпо

Пожаловаться
София
София
Москва

Это прям да… хорошо что у нас 2 комнаты😄

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва

Бегаешь часто в туалет? У меня так обычно бывает после овуляции, я читала что это желтое тело так работает😟

Пожаловаться
София
София
Москва

А я вот не знаю когда она была)))не отслеживала… поэтому просто отметила у себя это🤷🏼♀️ну и да, на счёт частоты-каждые 2 часа и в промежутках у меня постоянное ощущение наполненного мочевого🤪

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
София 

И я не отслеживала) но вот по себе сужу то такие ощущения как у вас у меня после О бывают. Когда должны придти месячные?) у меня где то 10 июня

Пожаловаться
София
София
Москва
Евгения 

Через 3 дня-1 июня😊у вас сейчас так же?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Москва
София 

Ой, этоможно уже по тихонечку тесты делать😃ну у меня да) тоже так же

Пожаловаться
София
София
Москва
Евгения 

Я даааавно оставила эту нервотрепку с тестами😄пожду… ведь все равно всё будет ясно уже через пару дней

Пожаловаться
Нелли
Нелли
Баден-Баден
София 

Приветик, у меня 21 дц, позавчера начало подташнивать, уже третий день как то не так, сегодня ужасно тошнит, бегаю постоянно в туалет, низ живота ноет и вздутие немного. ПА был за сутки до овуляции. Завтра буду мерить температуру. Даже не знаю боюсь и подумать, что может это беременность....

Пожаловаться
София
София
Москва
Нелли 

Всем, конечно же, хочется в это верить😊подождём 🙏🏻🙏🏻🙏🏻