Лопнет ли фолликул 14мм?

Лопнет ли фолликул 14мм?
Лопнет ли фолликул 14мм?

Девочки, пью овариамин по 2т в день. Была на узи на 10 день и на 13 (сегодня), так вот, фолликул доминантный больше не растёт!!! Так и остался 14мм, а вот эндометрий вырос заметно и узистка сказала что по эндометриту можно сказать, что скоро вторая фаза. Что делать? Было ли у вас подобное? Почему хоть не растёт 😒 может ли лопнуть такой маленький? Узи прикладываю.

Лопнет ли фолликул 14мм? Лопнет ли фолликул 14мм?

Рубрика Овуляция
Mikka
Mikka
Воронеж
011886

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена

Вот какие-то непонятные дела творятся на Овариамине, на 10 дц выросло в правом яичнике ДФ 17мм, в левом 2 ДФ 14 и 15 мм(скорее всего они не совулируют), врач сказала, что супер идите и любите друг друга, вот-вот овуляция, но живот практически неделю ныл, стреляло в яичнике, не знаю, что дернуло меня пойти просто еще раз на фолликулометрию, а там на 17 дц в правом яичнике ДФ 28мм сказала, что не лопнет он, скорее всего будет киста, а правом 2 желтых тела....  но случилась не очень приятное на Овариамине эндометрий стал 17 мм на 17 ДЦ (у меня никогда такого не было) и начал расти аденомиоз (матка увеличилась в размерах) — это побочка Овариамина сказала врач

Пожаловаться
Mikka
Mikka
Воронеж

Ужас!!! У меня так и не было овуляции в этом цикле! Больше не буду стимулироваться

Пожаловаться
Ilona Adams
Ilona Adams
Днепропетровск

Не лопнет ( хотя бы 17...

Пожаловаться
ДвеМорковки
ДвеМорковки
Москва

Ой, это никто не знает, может да, а может нет. Любите друг друга через день, а там видно будет )




Пожаловаться
Юля
Юля
Варя
2 года
Москва

Маленький(

Пожаловаться
Лика
Лика
Москва

Возможно будет поздняя овуляция, через 3 дня посмотреть бы

Пожаловаться
Анечка Анюта
Анечка Анюта
Давид
3 года
Рудный

Вряд ли (

Пожаловаться
Ольша
Ольша
Сочи

наблюдай ещё по УЗИ, прка не понятно. Всё фолликулы без изменений😥

Пожаловаться
Катёна
Катёна
Доченька
1 год 10 месяцев
Челябинск

Толку от того, если он лопнет, не будет. Слишком маленький.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Аленка
3 года
Москва

Мне на стимуляции сказали, все мы в пролёте, больше не вырастет, овуляции не будет, через 2 недели я была беременна, как они там смотрят и делают выводы не знаю, у меня вырос к 20 дц

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Витебск

Блин, а считала фолликулометрию единственным 100% верным способом отслеживания овуляции(