Море

Девочки какая вероятность забеременеть на море? Планируем уже 1,5 года и с его безрезультатно( собираемся в августе в дивноморск) может есть у кого то жизненные примеры?


Рубрика Бесплодие
Алена
Алена
025407

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мэри
Мэри

У нас не получилось… Тоже надеялись, что съездим в Китай и привезём малыша, даже овуляция выпала на этот период, и рыбка в аквариуме снилась, но нет...😢 стараемся дальше🙂

Пожаловаться
Алена
Алена

Мы на недельку правда но думаю все Будет хорошо

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Салехард

Тоже поеду на море на месяц, и надеюсь на удачу)




Пожаловаться
Александра
Александра
Злата
5 лет
Харьков

Мы в апреле ездили по делам в Одессу, гуляли у моря, отдыхали, были недельку там.
А 6июня тест уже был с //
Но я и после лапары была.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Кемерово

Мне не помогло (

Пожаловаться
КоРиЦа
КоРиЦа
Коломна

Хотели испробовать этот метод, но не успели))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Барнаул

В августе ездила с мамой. В декабре забеременела)




Пожаловаться
Angel
Angel
Саратов

Не помогло. Только когда послала все на фиг, забеременела в этот же месяц и узнала только через 3 нед ? так как решила что раз бесплодная то все признаки это уже глюки за 4 года стараний

Пожаловаться
Алена
Алена

Я по просто смена обстановки, смена климата, и отдых думаю поможет ☺️

Пожаловаться
Rozita
Rozita
Актау

Всю жизнь живу возле море. Дочке 14 лет и после ни одной беременности. ?

Пожаловаться
Цветочек
Цветочек
Эрнест
4 года
21н
Нижнекамск

Не помогло(




Пожаловаться
Алена
Алена

Да я бы не сказала что мы сильно на этом зацыклины, но муж сказал едем отдыхать и сына искать?

Пожаловаться
Александра
Александра
Анапа

Я живу на море))) 3 года не получалось, даже в Тайланд летали и там не получилось, пока я ситуацию не отпустила, и не дала организму отдохнуть пол года, все было плохо. Не зависит от места положения, все зависит от вас и вашего настроя, занимайтесь любовью и забудьте про то что это только для того чтобы зачать, занимайтесь в удовольствие.

Пожаловаться
Сауле
Сауле
Москва

Все прошлое лето на море, безрезультатно(

Пожаловаться
Alexandra
Alexandra

После море тест показал //, по идеи овуляция уже должна была быть после море, но цифрой за неделю до месячных показал 2-3 недели… так что думаю все случилось там. О беременности вообще не думала, наслаждалась отдыхом! Удачи)

Показать ещё