Аллергия...

Девочки, такое со мной в первый раз, ни разу не было реакции на одежду или порошки, но сегодня одела на работу лифчик, который носила месяца 2 назад. Домой пришла, и когда его сняла была удивлена. На груди сверху выше сосков образовалось как будто два синяка, и внутри них прищички… я в шоке. У кого такое было? При б могут появляться алергические реакции?


Александра
Александра
Анапа
012210

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Barbariska
Barbariska

У меня такого не было, в вот аллергический насморк не покидает, замучалась… врач назначила кларитин, если будет совсем тяжко… но совсем на ранних сроках любые антигистаминные противопоказаны

Пожаловаться
Эля
Эля
Арика
5 лет
Бишкек

Могут. Ещё как. У меня от колгот страшно чешутся ноги…

Пожаловаться
Ana
Ana
Elinga
11 лет
Ariana
5 лет
Висагинас

Появилась м первым ребенком на все красное. Тоесть еду. Клубника вишня, чай с красителями чесались пальцы на руках, прям до крови расчесывала, как диатез у деток так и у меня все чтсалось и краснело




Пожаловаться
Diana Corden
Diana Corden
Эйден
6 лет
Спалдинг

Может лифчик надавил на грудь?) у меня тоже от того что грудь стала больше, жжать пару лифаков стали… и появились синяки по бокам

Пожаловаться
Александра
Александра
Анапа

Может, вообщем я его не надену больше ?

Пожаловаться
КотяЗая
КотяЗая
Доця
10 лет
Малышка
6 лет
Донецк
Я стирала чехлы на коляску. Руками. Полоскала правда уже в машинке. На следующий день руки не могу поднять. Болели и отекли по самые лопатки. Сижу и плачу. Красные, отекшие, вздутые вены. Это жесть я Вам скажу. И пока я половину Цетрина не выпила меня не отпустило. Мази при этом не помогали. От боли в мышцах. Только Цетрин. Один раз.
Пожаловаться
Александра
Александра
Анапа

Берегите себя, не надо так себя мучать ?

Пожаловаться
КотяЗая
КотяЗая
Доця
10 лет
Малышка
6 лет
Донецк
Александра 

Уже не буду. Всё.

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

Это разновидность дерматита беременных, наверное. У меня прыщики на пояснице выскочили. Жутко чесались. Сейчас проходят. Мажу бепантеном. Почесуха беременных называется. Я испугалась сначала, думала герпес. Врач сказала ничего страшного- дерматит ( почесуха беременных — смешное название). Но Вы лучше у гинеколога уточните.

Пожаловаться
Александра
Александра
Анапа

Спасибо)

Пожаловаться
Тatyana
Тatyana
Кристина
6 лет
Переславль-Залесский

Могут.У меня до бер не было аллергии.А сейчас есть на любую пыль.Чешусь ужасно от малейшей пыли

Пожаловаться
Александра
Александра
Анапа

Спасибо