Так так ...

Сегодня тянет спину, живот ноет и ощущение всякие не очень… не домогание всякие 🤨 проверим что будет дальше…


Юлия
Юлия
Валерия
4 года
Сочи
110399

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Люция
Люция

У меня 3 беременность 3 роды,38 недель, так устала, сна нет вообще за сутки сплю 3 часа, в туалет сходить проблема, все раздрожает, так хочется быстрее родить

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
4 года
Сочи

А написано что вы планируете беременность ? я не сплю уже давно. Сегодня прям мучаюсь тренировками !

Пожаловаться
Люция
Люция
Юлия 

Я тоже не сплю, хожу как лунатик по дому, все спят и меня это бесит, что можно сделать чтоб родить

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
4 года
Сочи
Люция 

Ага и мне подскажите ? моя принцесса сидит себе и не собирается на волю ))) все ждут все звонят ну когда когда… а фиг знает когда ваше величество соезволит ?

Пожаловаться
Элина
Элина
Камиль
1 год 4 месяца
Иркутск

У меня сегодня с утра и до часов 5 вечера тянуло поясницу, потом хватать и живот начало, и ещё кстати ноги очень сильно тянуло, прям от ягодиц, к вечеру все прошло, думала в роддом поеду, но нет, ложная тревога ?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
4 года
Сочи

И у меня ложная тревога ?

Пожаловаться
Элина
Элина
Камиль
1 год 4 месяца
Иркутск
Юлия 

Печаль вообще?

Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
4 года
Ростов-на-Дону

Я сегодня с 5 утра мучаюсь ноги болят пару минут походила такое ощущение что километры прошла и дико голова болела и в животе болевые ощущения. Может из за погоды у нас сегодня резко снег пошёл

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Валерия
4 года
Сочи

Снег класс ? мы в том году без снега остались (((

Пожаловаться
Марина
Марина
Владимир
4 года
Ростов-на-Дону
Юлия 

Все снега толком не осталось пошёл дождь ?