Всем привет!
Всем привет!
Всем привет! Подскажите, может у кого так было, на первом скрининге поставили укорочение длинны бедренной кости под вопросом, на повторном УЗИ через 2 недели сказали, что точно укорочение. Отправила к генетику и она сказала, что по анализам все хорошо! На УЗИ ребёнок лежал отвернутый, как можно было хорошо посмотреть все размеры ?! Узист сказала, думай делать аборт или нет. Фото 👇🏻 Всем привет! Всем привет!

Рубрика УЗИ
Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Суоярви
015246

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Василиса
Василиса
Санкт-Петербург

?

Пожаловаться
Яна
Яна
Ессентуки

У нас во время скрининга, если малыш отвернут.Заставляют выходить из кабинета и ходить 10-15 минут., чтоб малыш перевернулся

Пожаловаться
Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Суоярви

В 1 узи мне сказали покашлять и он задвигался)) а во 2 ничего не просили, только сказали что он отвернут и скручен

Пожаловаться
Yagoda
Yagoda
Мирон
5 лет
Алисия
3 года
Иркутск

Скелетная дисплазия это ужасно(




Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва

Так идите в другую клинику и переделайте УЗИ, предварительно ничего узисту не говорите.

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сердечко
4 года
Екатеринбург

А если сделать узи в другой клинике с хорошим аппаратом??? Я бы так и сделала, сходила бы на узи еще в две клиники и послушала их заключение, а после принимала решение. Очень надеюсь и верю, что узист ошибся???

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сердечко
4 года
Екатеринбург

Сейчас специально нашла свои узи и посмотрела, на сроке 12 нед. Дб была 6.2 ближе к нижней границы нормы, а в 15 недель уже 18.7 левая, 18.2 правая. В итоге родился нормальный ребенок с одинаковыми ножками

Пожаловаться
Таня
Таня
Вероника
2 года
Москва

У автора две недели назад по предыдущему УЗИ уже под вопросом ДБ, там в скобочках (укорочение?)...?

Пожаловаться
Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Суоярви
Анюта 

А в 12 недель вам ничего плохого не говорили

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сердечко
4 года
Екатеринбург
Анастасия Тарасова 

Нет, всё нормально сказали с малышом, следить только за шейкой матки и всё

Пожаловаться
Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Суоярви
Анюта 

Мне наговорили такого удас

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Сердечко
4 года
Екатеринбург
Анастасия Тарасова 

Анастасия, сейчас главное успокоится, и ещё раз проверить, но только в другой клинике. Врачей тоже можно понять, они обязаны ввести вас в курс дела, и сказать всю правду как есть, но я считаю, что это необходимо делать, только тогда когда уже есть 100% уверенность в отклонениях. (Мы прошли через такое правда уже после рождения, врачи тоже сначала сказали, что все плохо и оставили с этой информацией на выходные, а только потом повторно сделали обследования и опровергли диагноз). Если не дай Бог диагноз подтвердится, тогда уже и будете принимать решения. Еще раз повторюсь, я очень надеюсь, что диагноз не подтвердится.

Пожаловаться
Анастасия Тарасова
Анастасия Тарасова
Суоярви
Анюта 

Да конечно я сначала перепроверю, в перинталке сказали что рано смотреть еще, нужно подождать 2 недели

Пожаловаться
Faina
Faina
Мытищи

А мне вообще не указывали замеры, просто написано в номе

Пожаловаться
Olga
Olga
Краснодар

Переделайте в другой клинике

Актуальные посты