Девочки ребёнок будит себя руками, а если запеленать то руки вытаскивает и ворочится пока не вытащит все равно просыпается. Может у кого нибудь есть какие нибудь лайфхаки?


Dze
Dze
Владикавказ
01372

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Alana
Alana
Милана
8 лет
Владикавказ

Я до года дочку на живот клала спать, иначе даже не представляю, так и газик отходят и ребенок спит-руки не мешают. Сразу говорю так задохнутся нормальный доношенный ребенок не может.

Пожаловаться
Олеся Тур
Олеся Тур
Руслан
6 лет
Шахты

Ложу спать на живот

Пожаловаться
Albina
Albina
Киев

ООО и у нас такое было)) щам как-то уже вроде поспокойней с руками))) но если прячешь то паника))




Пожаловаться
Анна
Анна
Наталия
2 года
Химки

Есть пеленки на липучках и на молнии, но они дороговаты. Первое время на липучках пользовалась, невозможно просто распеленаться.потом подогнали пеленку там несколько отделений, больше на смирительную рубашку похожа.она и выручала.дергался до полугода.переодически смотрела как спит без пеленания.

Пожаловаться
Мамуля
Мамуля
Котёнок
5 лет
Владикавказ

Не пеленать, к ручкам привыкнет так быстрее и не будет больше себя будить. Да и жарко ? какое пеленание.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Денис
13 лет
Михаил
6 лет
Арина
4 года
Челябинск

Мой тоже себя иногда будит ручками, периодически заматываю руки, а то будит себя.Потуже просто заматываю и всё спокойно-ночью всё равно разматывается)))

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каспийск

Я в пеленку кокон его клала и за неделю мы отказались от пеленания, и спит хорошо не будет ручками

Пожаловаться
Dze
Dze
Владикавказ

Дорогая вещь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Первомайск
Dze 

Нет они не особо дорогие 200-500 р, но очень удобно, особенно первое время)

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург
Dze 

Не пеленали и кокон этот не помог. Привыкает быстрее к ручкам и все нормально будет

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Каспийск
Dze 

Я за 500 руб брала в детском мире

Пожаловаться
Алина
Алина
Тамбов

Пеленайте покрепче

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ксюша
6 лет
Санкт-Петербург

+++
Я так и делаю