Каждая ночь с истерикой

Доча просыпается около 2-х часов, и то болтает, то орет🤯 это что зубы? Раньше давала смесь что бы успокоить, в итоге получалось 6 кормлений, в итоге лечение, тк началась диарея и обсыпало. Внешних признаков зубов никаких, а такая История уже месяц…


Anna
Anna
Уссурийск
020107

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Уссурийск

Да. Или если с ложки никак, тогда кашу с бутылки

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Уссурийск

Наверное полностью на кашу рановато ещё. Мы раньше когда с ванны выходили, тоже орали как бешеные, начали ей телевизор включать канал с детскими песнями, и истерика сразу проходит. Может отдельно давать сначала кашу, грамм 60 хотя бы, а потом смесь. Не в одну бутылку все замешивать, а по отдельности.

Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск

Т.е сначала кашу с ложки, остальное смесь с бутылочки?

Пожаловаться
Ленчик
Ленчик
Уссурийск

Мне кажется волосики на спине это ерунда. У нас спина волосатая и ничего, спим всю ночь. У нас как-то тоже начались такие истерики, в итоге перед сном помимо смеси ещё кашу начала давать, и все прошло. Может малышка от голода просыпается, может больше еды перед сном

Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск

Лен, да и так пробовали, эффекта ноль, даю смесь и туда ложку каши. Ну и больше смеси чем обычно. Если только полностью ее на кашу перед сном перевести ?♀️ но я это с трудом представляю) тк после ванны, одеваешь ее она истерит, а тут ещё и с ложки кушать)




Пожаловаться
Даша
Даша
Маша
6 лет
Пермь

Может просто водички хочется?

Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск

По 100 мл выпивает и орать дальше

Пожаловаться
Даша
Даша
Маша
6 лет
Пермь
Anna 

Ну тогда либо живот, либо просто бывает орущие дети вот такие, кому то помогает выведение кочерги… Из за этого тоже могут орать, у нас вот обошлось все спокойно было, а многие выводят, тогда дети нормально себя ведут потом

Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск
Даша 

Так раньше не было такого, спала до 5 утра, кушала и до пол 10 спать. Выведение кочерги? Это что?

Пожаловаться
Даша
Даша
Маша
6 лет
Пермь
Anna 

Ну ДК это не сразу может быть, все правильно, кочерга это как бы волосики на спине, и они детям мешают колют, а когда выводят видела прям черные такие изнутри вылазят когда… как щетинка.в общем в инете наберите, все подробно узнаете)

Пожаловаться
Анастасия Баева
Анастасия Баева
Матвей
6 лет
Москва
Даша 

Волоски называются Щекотун.

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск

когда есть внешние признаки зубов это ребенку уже не так больно, или не больно вообще, самое больное это когда зубы лезут через кость, вот это да больно, скорее всего у вас так и есть. Мои с 6 месяцев так орали, а первые 2 зуба вылезли у одного в 9 мес., у другого в 10.

А с 1 года орали каждую ночь и рыдали раз по 5, это лезли через кость жевательные и клыки, потом как до десны вылезли легче стало, сейчас так и стоять в десне, только у одного 1 кончик прорезался и все, а им 1,7 уже

Пожаловаться
Мама САШИиМАШИ
Мама САШИиМАШИ
Маша
6 лет
Кемерово

+++

Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск

Кошмар, бедные детки… при чем днём хорошо себя ведёт. А гели не помогают?

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Anna 

ну всталала по 10 раз за ночь и мазала десна и соску, укладывались, а через 15минут или полчаса или час тоже самое, и их двое, они не сразу орали, а по очереди, поэтому сна у меня не было никакого((

Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск
Гроза Морей 

Кошмар, я сейчас тоже представила вот моя орет, а если бы ещё одна была?! Вы героиня)) можете подсказать какой Гель все таки больше помогал?

Пожаловаться
Гроза Морей
Гроза Морей
Максимка
7 лет
Андрюшка
7 лет
Брянск
Anna 

чередовала холисал и камистад беби, калгель вообще не помогает, я их все на себе испробовала))

ну они еще орали и старшую будили, потом орали все трое и старшая орала что хочет со мной спать и чтоб не орали малыши)) дурдом был))
но он и до сих пор бывает если они болеют, орут все и сразу и днем и ночью, еще и муж помогает, типа «что ты за мать детей утихомирить не можешь», а сам не помогает в этом «ЛЕГКОМ» деле, ему понимаешь ли спать хочется и на работу утром, а я ж в декрете, могу весь день отдыхать))

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
5 лет
Сургут

режим дня пересмотреть

Пожаловаться
Anna
Anna
Уссурийск

Режим такой же, как и до того как все началось

Пожаловаться
Анна
Анна
Александр
5 лет
Сургут
Anna 

Ну то, что подходило вчера, сегодня уже может не подходить. Это ж дети, они растут не просто быстро, а порой внезапно? Про смену обстановки вот прочла в комментариях, тоже может быть.