Первый осмотр)

Сегодня первый осмотр был ) набрали мы нормально!!! Почти 700!!! Фуууф… больше всего за это переживала!!! С животом, ждём анализов на дизбактариоз и т.д., так как колики нас атакуют, хотя сегодня просто нереально спокойный ребёнок!!! В поликлинике ни разу не пискнул!!! А нет поставили гепатит б, и он секунд 10 пропищал!!! Вообще, если бы не колики эти, не было бы у нас проблем и радовались мы жизни… так в принципе он не требовательный и не капризный, если его не беспокоит животик! Может лежать в кроватке, глазеть, а потом заснуть!!! Господи, как я хочу, чтобы у нас нагладилось все с животом ( просто уже крик души))) А ну ещё у нас дибильная Поликлиника!!! Талончиков мало! Придётся отдельно ходить к хирургу, отдельно на УЗи, отдельно к офтальмологу, к стоматологу и к неврологу!!! Ну п* здец же!!! И ещё до поликлиники то пилить час!!! А на машине нельзя, так как из — за долбанного чемпионата (*** этот футбол и туристы не сдались !!), центр перекрыт и на машине не подъехать!!! Вообще этот дурацкий чемпионат невовремя!!! И вообще я считаю, что столько денег вбухали в это все, ради месяца!!! Короче, высказалась ))


Дарья
Дарья
320100

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород

А мы вот сдали на дисбак, а в итоге только биогаю пьем, стафилококк этот кучи всего перечитала, как поняла, что его не нужно лечить… ну вобще мне сказали еще молоко на стертльность сдать, типа он в молоке у меня, но я не стала, вычитала и высмотрела, что это недостоверный дорогостоящий анализ… плюс мне кажется пока он готовится у меня и молоко то пропадет окончательно??
Ты так и кормишь смешанно? скпзали 700г это норма? у нас также примерно, я смотрю все так резво набирают, переживаю, что мало....
А на узи не ходили еще? у меня родственница-подруга рожала 8ого мая в 4 роддоме, выписали все гуд сказали, а сегодня пошли на узи окпзалось, что у него гипоксия из за обвития типа и из за этого он у них такой капризный беспокойный и не спит… я вобще в шоке была, я думала вобще то гипоксию при родах ставят, а ей ничего не сказали… поэтому я платно записала на узи его, вдруг тоже какая то хрень, а в нашей прекрасной поликлигнике запись на узи только с 25ого, когда ребенку почти 2 месяца будет!!! я сегодня звонила ругалась с ними, заведущей звонила, тиа ничего не можем слелать, узист болеет… охрененно просто)короче я тоже выговорилась????

Пожаловаться
Дарья
Дарья

В нашем случае нам сказали, что мы молодцы, что 700 он первые 2,5 вообще тощий у нас был )) не знаю, конечно, сколько я ещё грудь продержу… приливов нет, ничего не сцеживается… а им все больше и больше молока то надо ...

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
Дарья 

Я по ходу уже тоже сдаюсь… почти каждый раз стала смесью докармливать… причес милитров по 50 съедает… а сегодня покормила грудью, поехали на узи, через час где то прием получается, узист смотрит говорит, он голодный у вас наверно, вон в желудке почти ничего не осталось, немного совсем… тоесть за час почти все переварилось, еще бы он спал у меня, если он голодныц постоянно(((

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Москва

Что помогает вам от коликов? И как спит ваш малыш?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ничего ему не помогает, вчера днём мы вообще не спали… только по 15 минут на руках, ночью около 12 уснул до 3, потом плохо спал… кряхтел и тужился… короче когда как..

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Фрязино
Дарья 

Даша, привет! У нас такая же беда с животиком была… Посоветовали Бебинос-дочь перестала ножки поджимать и пукает во сне не просыпаясь!!! Тьфу тьфу я с 22до 01:30 хоть спать начала(круги под глазами прошли)))))

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Наталья 

С 1-30 до утра вы все равно не спите ?)) у нас нашли стафилокок, сегодня поеду к врачу на консультацию...

Пожаловаться
Барнаулочка
Барнаулочка
Барнаул

Как я вас понимаю. У нас так же было, ребёнок спокойный, если бы не живот! С 1,5 недель мучали колики-газики. И я все мечтала, когда же пройдёт. Пройдёт обязательно! Надеюсь, у вас раньше, чем у нас)

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Даже не буду спрашивать, когда у вас прошли )) страшно )) я не могу представить, как ещё 2 месяца пережить… если больше, я даже не хочу об этом думать ..




Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск

Вы сами на дизбак пошли или направили?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ну нам сказали, что надо бы сдать, но это платно и в институте микробиологии и на основание этих анализов будут подбираться препараты ..

Пожаловаться
Алиса
Алиса
Челябинск
Дарья 

Наверно из за проблем с животиком

Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара

Вы напишите потом как анализы и что вам скажут?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Хорошо) после праздников, надеюсь будут готовы !

Пожаловаться
АНЖЕЛИКА
АНЖЕЛИКА
Самара
Дарья 

Ждем пост!

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов

Пусть все будет хорошо!!! Даша ты от куда?

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Ой я так хочу, чтобы наш животик сладенький прошёл ))Из Нижнего Новгорода )

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов
Дарья 

А я глазик ??

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Юля 

У нас и глазик, но по этому, хотя бы он не нервничает! И ещё желтушка была, лечили (( короче прям очень тяжело пока..

Пожаловаться
Юля
Юля
Вера
4 года
Саратов
Дарья 

Дашаааа… держись! Я с сисей своей мучаюсь!