Сколько ночью едят малыши на ИВ 8-9 мес??

Сколько ваши малыши на Ив едят за ночь в 8-9 мес и по сколько мл? Мы недавно перешли на ив и дочь так и просыпается по 3 раза, видимо привыкла что ли на ГВ… я не пойму надо ли Ее кормить смесью каждый раз? Памперс уже лопается к середине ночи. На ГВ такого не было.


Дарья
Дарья
Волгоград
012101

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

до 8 месяцев кормила 1 раз ночью, с 8 отменила и без ночных теперь, вам сложнее, т.к переход итак с га на смесь, тут у ребенка привычка, потихоньку надо сокращать порции, потом заменять на воду(компот) до полного отказа, в смеси ночью нет потребности уже, придется набраться терпения?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Спасибо!

Пожаловаться
Елена
Елена

С 8 месяцев ест 1 раз 180-210 мл. Я всегда кормила ночью сколько хочет. Лучше у врача проконсультируйтесь, я лично сама сделала выбор кормить, сколько хочет. Врач говорила всегда про 6 часовой ночью. Решение за вами

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Спасибо!

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Ростов-на-Дону

Мы на ив, сначала 23.30/00.00- 03.00- 06.00/06.30, но это было первые 2 месяца, потом 00.00- 06.00, теперь 23.00- 08.30. Постепенно привыкла. Грудного можно сколько хочет, а смесью перегружать нельзя, по времени и определенное колличество мл в сутки.




Пожаловаться
Мамуля Викули
Мамуля Викули
Тюмень

2 раза кушала. В 1-2 ночи где то и потом в 4-5-6

Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленоград

Пишут попробуйте сокращать, я пробовала, одуром орет молокааааа

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Мы были на Ив, спала всю ночь с 3 месяцев.Попробуйте сокращать кормления постепенно, замеряя водой или чаем ромашковым например.После 6 месяцев желудок у ребёнка должен отдыхать ночью .

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Волгоград

Спасибо

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Белгород

Ни разу. Спит всю ночь.

Пожаловаться
Елена
Елена
Вологда

1 раз 210 мл

Пожаловаться
Елена
Елена
Артемий
6 лет
Волковыск

Ночью только один раз давала смесь, ну и на ночь тоже