Легкая прогулочная коляска

В каком возрасте целесообразно пересаживать ребёнка в легкую коляску? Я так понимаю когда он уже ходить начинает? Вчера прокатились… мне не удобно, я ребёнка не вижу))) да и у дочки особо радости не заметила))


Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
141277

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
КудряшкаКрис
КудряшкаКрис

мы только сейчас, в год в легкую прогулку сели. Осенью в прогулочном блоке от 3 в 1 катались, потом в санки перелезли, в них по началу лицом к себе делала, потом постепенно от себя. Именно когда ходит ножками, тогда проще становится легкую прогулку использовать.

Пожаловаться
ЕжеАлЯ
ЕжеАлЯ

в легкую прогулку трость пересели в 2 года, покупала чтобы и амортизацией была и колеса резиновые, чтобы ребенка не трясло и не так ощущалась дорога)) И всё таки, полноценную прогулку коляску — коляска трость прогулка ( или похожий вид) не заменит. Они нужны, если ребенок в основном ходит, и только на передых проехать в ней))

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо, я уже поняла, что рано мы пересели))) будем возвращаться в тяжелую прогулку))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Я думаю когда основная часть прогулки приходится на "пешком". А то ходить то можно и начать, но пока научишься это долго




Пожаловаться
Tashika
Tashika
Школьник
9 лет
Дошкольник
7 лет
Дошкольник
7 лет
Санкт-Петербург

У меня старшие с 6-7 месяцев

Пожаловаться
Марина
Марина
Москва

летом катала в легкой прогулке с 4 месяцев, но коляска специальная для малышей, ручка перекидная

Пожаловаться
Анна
Анна
Машуля
7 лет
Москва

Трость удобна на небольшие расстояния, когда не хочется таскать большую коляску. Ее хорошо иметь как дополнение к основной коляске. Кстати многие покупают велосипедист-коляски. Детям нравится.

Пожаловаться
Александра
Александра
Москва

В 1,2 пересели в трость. Дочка во всю ходила. В коляске уже не спала.




Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
11 лет
Москва

как вы сами захотите… с рожденич некоторые возят, если спинка опускается до 180

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Я говорю не об обычной прогулке, а коляска — трость, чтобы понятно было

Пожаловаться
ЛунныйКролик
ЛунныйКролик
Ева
11 лет
Москва
Солнце 

я вам и ответила… в трости тоже возможна спинка 180

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
ЛунныйКролик 

В трости возить с рождения нельзя. Там спинка не жесткая и амортизация хромает

Пожаловаться
Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
Елизавета
8 лет
Тверь

В 9 месяцев пересели в обычную прогулку но большую) Там окошко сверху удобно а ребенком наблюдать.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

В обычной большой прогулке мы с рождения. Я сейчас спрашиваю о коляске типа трости

Пожаловаться
Екатерина Токарева
Екатерина Токарева
Елизавета
8 лет
Тверь
Солнце 

ну в ней можно с того момента как ребенок сидеть начнет. Но для меня она не удобная, я такую только для похода по торговому центру использовала и а отпуск брала.

Пожаловаться
Мама Двойняшек
Мама Двойняшек
ДоченькаЛера
7 лет
Армавир

с 8 месяцев пересели в прогулку. Детям наоборот интересней стало, обзор намного больше .

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог

Jetem посмотри, у подруги такая, ручка перекидывается, капюшон полностью закрывается, легкая, ей нравится. Даже зимой на ней катались

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Ее уже нет в продаже. С перекидной ручкой или очень хлипкие или очень дорогие. Так что тут без вариантов было. Выбрали классную тоже! Но без перекидной ручки

Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
Солнце 

А что выбрали в итоге?

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Анна 

Цвет другой правда) такая же есть у фирмы рант и свит бэби) одни почти близнецы все))) выбрали эту из-за цвета)) почему то преимущественно все коляски или серые тли чёрные или в горох ))))

Легкая прогулочная коляска
Пожаловаться
Анна
Анна
Таганрог
Солнце 
Так, так, заскриншотить надо на будущее ? а то у нас тоже зиппи по наследству ?



Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Иван
4 года
Ростов-на-Дону

Я на днях иду покупать прогулку. Думаю уже пора)

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Я тоже думала что уже можно, но дочка хочет смотреть на меня, когда не видит — плачет

Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
6 лет
Ростов-на-Дону

С 5 месяцев в прогулке

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Я говорю о коляске типа трости — в обычной прогулке мы с рождения

Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
6 лет
Ростов-на-Дону
Солнце 

Ну трости хлипкие какие-то и мне не нравится как они складываются. Поэтому принципиально брала книжку. А какая у вас прогулка?) а то мы летом родимся не хочу трансформер доставать тяжёлый, мне так нравится что эта коляска всего 8 кг весит, но в ней прям 100% горизонтально спинка не делается, хоть и 3 положения.

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Желешка 

У меня зиппи прогулка, в ней с рождения. Да, да, мы взяли книжку, просто написала про трость, чтобы было понятно о какой говорю)

Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
6 лет
Ростов-на-Дону
Солнце 
У них отдельно прогулки есть? Я думала только 2 в 1 или 3 в 1) а ты в прогулку покупала переноску?
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Желешка 

Мне досталась от сестры))) а ей от брата нашего))) а они купили прогулку + кресло. Люльку не покупали). Ничего дополнительного не покупала

Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
6 лет
Ростов-на-Дону
Солнце 

Наверное амортизация хорошая. У нас такая, в ней толком амортизации нет, наверное придётся сначала люльку доставать, а в 6 месяцев в прогулку переходить(

Легкая прогулочная коляска
Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Желешка 

Для меня эта прогулка, на подобии и купили, мне не удобно, что ребёнок меня не видит, а я его. Она плачет. Поэтому думаю ещё в зиппи покататься)

Легкая прогулочная коляска
Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
6 лет
Ростов-на-Дону
Солнце 
У вас побольше конечно и колеса раза в 2 больше будут. Наверное так будет лучше. Моему наоборот нравилось все рассматривать, хоть гулять стали нормально. А когда лежал, то орал как резанный( а я за ним смотрела в окошко на крыше)
Пожаловаться
Cassiopeia
Cassiopeia
Нижний Новгород

Мы месяцев с 6-7 — в прогулке, сначала лёжа. Есть модели прогулок с перекидной ручкой если вам именно ребенка не видно, мне по началу неудобно было что не виду позже привыкла

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Домодедово

Вообще с 6 месяцев как ребенок сидеть начинает! Я бы взяла крляску где можно менять ребенка лицом к маме или противоположную сторону! Мы пока катаемся в прогулке на большой коляске

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Мне вот прогулка на большой коляске по душе. Колясок с перекидной ручкой по пальцам посчитать. Они или хлипкие или дорогие(((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Домодедово
Солнце 

У меня на большой можно разными сторонами прогулочный блок ставить не знаю как на легких! Я еще не задавалась этим вопросом! Думаю ехать с ребенком выбирать

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Надежда 

На большой можно)

Пожаловаться
Анна
Анна
Ставрополь
Солнце 

Если ребёнок выкручивается и беспокоится до года лучше садить лицом к маме

Показать ещё