У кого так было?

Молока мало стало совсем пью бегаю в туалет, нет эффекта, малыш груть месяц не сасот кормлю сцеженым и смесь, почиталась что модно лактогон пить, вот один день пью и малыша осыпало, у нас на плантекс сыпь и в лактогоне укроп, теперь и незнаю как пить дальше его сыпит… у кого так ?


Анна Распопина
Анна Распопина
Милана
12 лет
Алтайский
013116

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Вера
7 лет

Забить и кормить смесью, не спасти вам уже молоко. Точнее спасти, конечно, можно, но терпение понадобится адское

Пожаловаться
Анна Распопина
Анна Распопина
Милана
12 лет
Алтайский

Так вот со смесью тоже не осень, сыпит 4 поменяли, вот остались на малютке а от неё то какает то нет то запор, какую выбрать

Пожаловаться
Екатерина Гарина
Екатерина Гарина
Калининград

От сцеживаний у вас молоко и пропадает. Ни один способ сцеживания не добудет столько молока, сколько ребёнок высосет.

Пожаловаться
Анна Распопина
Анна Распопина
Милана
12 лет
Алтайский

И что же делать

Пожаловаться
Екатерина Гарина
Екатерина Гарина
Калининград
Анна Распопина 

Ну чтобы молока было больше, нужно чаще давать ребёнку грудь, ночью кормить обязвательно, воды пить много. Все эти чаи лишь маркетинг. А молокоотсосом можно себе помочь разогнать процесс. И убрать бутылочку, докорм давать из чего-то другого. Я вообще из тех "счастливиц", у кого молока изначально было крайне мало, пришло через неделю только.

Пожаловаться
Анна Распопина
Анна Распопина
Милана
12 лет
Алтайский
Екатерина Гарина 

Понятно

Пожаловаться
Екатерина Гарина
Екатерина Гарина
Калининград
Анна Распопина 

Может вам консультанта по гв найти. Вы ещё такие крохи, всё ещё можно наладить.

Пожаловаться
Анна Распопина
Анна Распопина
Милана
12 лет
Алтайский
Екатерина Гарина 

Вот поэтому и решила лактогон попробовать, но сыпь может пить его все равно там всего пять дней, днём смесь а вечером молоко, вот уже и незнаю что придумать

Пожаловаться
Екатерина Гарина
Екатерина Гарина
Калининград
Анна Распопина 

Попробуйте немного выпить и проследите за реакцией малыша для начала. Но самое главное (на своём опыте) надо успокоиться, не думать вообще о нехватке молока, давать грудь раньше, чем ребёнок попросит, хоть каждый час. У меня у самой всё наладилось только к 3.5 месяцам

Пожаловаться
Анна Распопина
Анна Распопина
Милана
12 лет
Алтайский
Екатерина Гарина 

Понятно реакция малыша сыпь, я уже один день пила

Пожаловаться
Екатерина Гарина
Екатерина Гарина
Калининград
Анна Распопина 

Ну я в чаи и не верю. А вот воду литрами пила, в день 2-2.5 литра. Только так грудь наливалась

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Тюмень

Тоже было мало молока, я сначала давала грудь потом смесь

Пожаловаться
Анна Распопина
Анна Распопина
Милана
12 лет
Алтайский

Я тоже пыталась, с титькой, кричал так что ужас поэтому стала сцежегым кормить