Я поныть просто 😃. Как же достали эти газы 💨💨💨. Ну сил нет. С самого рождения я не помню дня, чтобы небыло коликов или газов. С коликами ужас что было у нас, как он кричал каждый вечер 🙈. Пережили слава богу. Сецчас газы под утро не дают жить нам и спать. С 3 х утра на ногах, сын на руках вниз животом, кладу его, снова газы. 😞😞😞 я уже лактазар давала, полегче было несколько дней, снова началось. Сколько мы выпили всего, ужас, сабсимплекс, укропная водичка, greep water, био гая. Когда же будет спокойно 😞😞.


МамаСына
МамаСына
Стамбул
013113

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Нам посоветовали рева лайф, это пробиотики и стул говорят налаживает) почитайте про него

Пожаловаться
Mary
Mary
Калининград

Оля, держись, осталось чуть чуть, и до зубов будет штиль???

Пожаловаться
Наталия Караджан
Наталия Караджан
Yasemin
9 лет
Стамбул

У деток всё это проходит окончательно к 8-9 месяцам… так что к 3 пройдёт и тд нет такого… тем более у вас всё так серьёзно проходит… постарайтесь перейти на травяные чаи… тоже пейте rezene, на вкус конечно не очень, но можно привыкнуть, на вечер пейте ромашковый чай они и вам не повредят и малыш возьмёт своё… терпения вам! Спрашивайте у педиатра ещё капли от газов, может вы ещё своё лекарство не нашли… мы с самбсиплекс очень расслабились, но до 8 месяцев давали обоим




Пожаловаться
Виктория Дудина
Виктория Дудина
Ева
5 лет
Караганда

У нам 2.5 месяца каждый день плакал от колик ?

Пожаловаться
Индира
Индира
Айя
4 года
Астана

Если не проходит, то надо перетерпеть
У нас иногда бывает такое до сих пор
Пьем лакто и бифидумбактерин, курс месяц, лакто утром бифидо вечером
Живот это ничто, по сравнению с зубами)))

Пожаловаться
Alise
Alise
Днепропетровск

У меня ребенку 6 месяцев. Что мы только не пробовали. Все до одного места. Просто жду когда ребенку исполнится год.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Тольятти

У нас в 3 мес и неделю закончились. Так что ждите, скоро пройдут!




Пожаловаться
Лариса
Лариса
Выкса

Вы постоянно давайте эти препараты. Прям каждое кормление и до года

Пожаловаться
Солнышко
Солнышко
Виктория
7 лет
Саратов

Тоже под утро иногда бывают эти газы, спать спокойно не дают. Боботик и укропная водичка в помощь. Терпения вам.

Пожаловаться
Розик
Розик
Анастасия
6 лет
Подольск

Как я вас понимаю, у нас тоже самое сегодня всю ночь не спали, я вся разбитая терпения вам и сил побольше скоро все наладится ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Бузулук

У на. Такое было, и сейчас газы есть но меньше. Тоже все перепробовала. В итоге отказалась от ГВ и смеси не подходили. Более менее подошёл Симилак низколактозный. Но в итоге в 9 месяцев отказались и от него начала давать на ночь кашу овсянную Nestle безмолочную на воде в бутылочку и развожу с водой. И газов стало меньше. Сдайте анализ на лактозу вдруг как у нас непереносимость поэтому и газы сильные. Нечего пережидать не нужно я тоже думала в 3 месяца пройдет но это длится уже 11 мес.

Пожаловаться
Mery
Mery
Полина
4 года
Ставрополь

Диету пересмотреть если на гв, а так это нужно переждать

Пожаловаться
Раиса
Раиса
Младшенький
6 лет
Оренбург

Вы на гв? Может что-то едите такое?