Чем вы пользовались при сильнейшем раздражении в интимной зоне малыша, сил нет уже, хоть плачь, я не знаю из за чего и что это, месяц боремся с краснотой, она то меньше.то опять, уже и по ножкам пошло, и по попе прыщи, она плачет, не даёт мазать даже там и дотрагиваться, в интернете читаю про Судокрем, Драполен и т.д, что вам помогало и какая была сыпь?


Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород
014268
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Инуська
Инуська
Ник
14 лет
Принцесса
7 лет

Драполен, гормональный крем и помогает при аллергии, а вот если не помогает то скорей всего это не аллергия. Вариантов может быть море и только врач вам поможет. А вообще я пользуюсь средствами ларош поссей, очень нравятся и у них есть крем СОС, попробуйте

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород

Я нармональными мазала, немного краснота сошла, вот Драполен купила, попробую что за штука

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Нижний Новгород

Д-пантенол хорошо помогает, попробуйте

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одемиш

Тоже пытаемся выявить аллерген. Покраснения уменьшают ванночки в отваре черды вечером и утром и вечером судокрем

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород

Я ещё думаю что может это в таком возрасте у многих деток из за прикорма, новая пища, и стул другой.начинает разъедать кожу
У неё от череды краснеет все ещё больше.я в лавровом листе купала, а как Судокрем нормально? Сколько мажитесь уже?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Одемиш
Юлия 

Судокрем нам помогает от покраснения, в отличии от бепантена. Пользуюсь только когла есть краснота.
Нам наоборот кроме череды ничего не подходит. Тут видимо — каждому свое))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород
Ольга 

Ну да, ну я Драполен купила, весь день мазала, вроде немного лучше




Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
9 лет
Артёмка
6 лет
Москва

Может аллергия? У нас на молоко в каше такая реакция была и пока не убрала его никакие крема, никакое голопопство, ничего не помогало.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород

У нас с рождения на белок коровьего молока, мы кроме грудного никакое не пьём, я уже думала что что то ест или я, сели на диету, но я ей ничего такого не давала

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Анжелика
9 лет
Артёмка
6 лет
Москва
Юлия 

Может накопительная на что-то вылезла. Старшая тыкву например несколько месяцев ела, прежде чем сыпать начало, всю голову тогда сломала. Знаю как сложно найти аллерген, но что делать...

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород
Светлана 

Может, у нас и на молоко накопительная была

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Даша
6 лет
Москва

А врач то что говорит? Из-за чего сыпь?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород

Мы записались, ещё не были

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Есения
5 лет
Белгород

У неё атопический дерматит был, думала что без проблем и с этим справлюсь; а оно нифига