Скоро предстоит с малышом ездить одной в машине. Поделитесь как это осуществить… не представляю как посажу его назад и он там заплачет вдруг ..😣что делать


Лёля
Лёля
Нижний Новгород
214218
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наденька
Наденька

Большинство советуют на переднее ставить… В шоке прям. Меня аж трясти начинает, когда вижу маленького ребенка на переднем сиденье! Вы в аварию когда-нибудь попадали? В какую сторону будете руль выворачивать, если на вас машина летит? Уверены, что за доли секунды сможете побороть самый сильный инстинкт самосохранения и вывернуть руль в сторону пассажира? Если, да, то сажайте на переднее. Если нет… В целом вам решать, конечно. Ребенку, можно игрушку какую-то дать, а если уж совсем разревелся, лучше остановиться. А чтоб наблюдать во время езды, поставьте дополнительное зеркало.

Пожаловаться
Aigerim Kurmangazina
Aigerim Kurmangazina
Актобе

Я с дочкой до почти 5 месяцев так каталась, пока не начала двигаться) а сейчас уже невозможно..))

Пожаловаться
Юлик
Юлик
Балашиха

Мы всего раз 5 ездили и не пойму, то кричит, то норм.




Пожаловаться
Кэми
Кэми
Казань

Как назад ребенка однлго? Может он там давится или срыгивает? Я когда одна всегда спереди рядом! Нельзя детищек без присмотра в таком возрасте

Пожаловаться
Надин
Надин
Ева
3 года

Разве нельзя на переднем сиденье ездить? Если нет пб то можно вроде

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

Я своего назад ставлю:) спит обычно. Но я стараюсь покормить перед поездкой, так быстрее заснёт:) если плачет, то паркуюсь где-нибудь, пересаживаюсь назад и грудь даю на заднем сидении у меня там тонировка:) сразу успокаивается:))) Ещё стараюсь возить утром, так как вечером хуже спит и часто капризничает

Пожаловаться
InSomNia
InSomNia
ВторойСыночек
8 лет
ПервыйСыночек
12 лет

Я с тремя езжу. Ниче вроде норм всё. Бывают казусы но не страшно




Пожаловаться
Кристина
Кристина

Укачивает детей в машине и они спят

Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Волгоград

Все дети разные, моя не спит, не укачивает её)

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Элеонора 

Пробовали агрессивную езду?))

Пожаловаться
Milana
Milana
Москва

Впереди всегда со мной ездит, скакать назад к ней не могу, по этому с рождения со мной. Очень удобно

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

я вперед сажаю и пока еду разговариваю с ним, если не спит. вообще после родов у меня страх садится за руль а тем более с ребенком.езжу редко сейчас..может со временем пройдет

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Миша
7 лет
Маша
4 года
Саратов

Если подушка отключается, можно вперед люлька ставить. Удобно очень. Все видно и можете игрушку подать, соску.

Пожаловаться
Галинка
Галинка
Малышок
7 лет

Мой спереди ездил до года. Сейчас он сзади, мелкий спереди