12 недель ❤️

Количество фоток растёт в геометрической прогрессии🙈 Хочется запечатлеть каждую секунду)
Сегодня во время купания с кругом Тимоня начал отталкиваться ногами от дна, он прямо выпрыгивал из ванной. И я что-то запереживала, не слишком ли рано он нагружает ножки. А с другой стороны в воде ведь совсем другая нагрузка. Что скажете?🤔
Ручки к предметам так и не тянет, хоть мама и очень просит)) Предлагаю поддержать ему все подряд, а он смотрит на меня только и улыбается🙃 Мамашка-торопыжка😺
И не хохочет, только повизгивает😹
Ждемс...
Мама мне написала недавно, что я замечательная мама… Это так приятно))) Хотя я не считаю себя какой-то супер мамой, я просто люблю своего ребёнка и наслаждаюсь им.❤️

У нас есть *** ksunia_timosha Можете заглянуть✌🏼️

Мамули, здоровья вам и вашим деткам😘


Ксюня
Ксюня
Пермь
2840522
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаВКвадрате
МамаВКвадрате
Саратов

Милота да и только ?

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург

А нам тоже игрушки не интересно трогать, только наблюдать как они висят) зато разговаривать мы можем без остановки по пол часа подряд, так и охото все это время телефон не выпускать из рук и весь процесс снимать ?

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Да, у меня уже места на телефоне нет??

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Екатеринбург
Ксюня 

У меня тоже не было, я скинула все фотки на жёсткий диск и теперь снова много памяти ?

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ставрополь

Как уже подрос Тимоша)) Прикольный такой😋 Я вот тоже хочу услышать смех сына, ждем)).




Пожаловаться
Леночек
Леночек
Варвара
8 лет
Коломна

Красавцы, мы давно отталкиваемся, и невролог на это сказала молодец, так что не переживай)я тоже жду смеха, старшенькая в этом возрасте хохотала, а эта все никак. К игрушкам тянуться рановато еще, ч не жду, через недельки 2 начнет, а то что игрушки ему предлагаешь это хорошо, он должен держать твердые, мягкие предметы. А так всему свое время. Помню меня со старшей врачи пугали «должна» все время повторяли, так в итоге если сравнить двух деток то как раз старшая опережает малявочку, вот тебе и должна).всему свое время

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Да я понимаю)) но все равно хочется уже, чтобы все умел?
Да я ему все в ладошки даю потрогать, он с такими круглыми глазами всегда новую вещь трогает?

Пожаловаться
Евгения Фирагина
Евгения Фирагина
Кременчуг

Красавец какой)))

Пожаловаться
Елена
Елена
Майя
5 лет
Симферополь

Ути Бозе))) и вам здоровьячка)))

Пожаловаться
Кася
Кася
Краков

Про фотки — согласна. Купила флешку на 16Гб, уже кончается...
А про ванну- мой вообще на попу садиться или на корточки(как истинный пермяк) Уже давно не плавал на животике А после того как начал переворачиваться с живота на спину в воде, перевернулся со спины на живот на диване

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Ого, поздравляю с переворотами))
Я вот думаю жесткий диск переносной купить гигов так на 500?




Пожаловаться
Lera
Lera
Сыночек
3 года
Москва

Не заржот же он сразу? понимаю, хочется смех услышать. Сыновья все-таки это пипец как круто. Растите сильными и здоровыми❤????????

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Да, я себя не представляю мамой дочки)
Вы тоже растите здоровенькими))

Пожаловаться
Lera
Lera
Сыночек
3 года
Москва
Ксюня 

Спасибо❤

Пожаловаться
Ксения Хайрулина
Ксения Хайрулина
Талды-Курган

Какой у него взгляд???

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Ага, в самую мамскую душу))

Пожаловаться
Joico
Joico
Санкт-Петербург
Мне тоже от моей мамы приятно получать комплименты по поводу того, какая я сама мама)) а у меня дочка сегодня первый раз осознанно начала трогать игрушки на дуге. Я была в восторге ?
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Огого поздравляю???

Пожаловаться
Маришка
Маришка
Мишутка
3 года
Москва

Хорошенький такой, мужичок???




Пожаловаться
Алена
Алена
Липецк
Хорошенький какой, лапулик глазастенький!)) мы тоже ручками не тянемся за игрухами, не смеемся в голос, а в ванне почему то в основном просто висит расслаблено, может не привыкла, мы недавно только перешли в круг и большую ванну
Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Мы с месяца купаемся с кругом. Не каждый день, через день-два.
Он тоже постоянно расслаблено висел? а вот вчера начал булькаться как следует)

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань

Мы тоже отталкиваемся и прыгаем, но мы вообще так и плаваем, отталкиваемся и плывем, думала что это нормально

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

А мы в основном на спинке плавали не сильно шевелясь)) а тут он разошёлся, и гели для душа давай рассматривать и подпрыгивать) ну он прямо отталкивается так, что круг от воды отходит, вот я и запереживала)

Пожаловаться
Мария
Мария
Рязань
Ксюня 

Ага, и у меня так, свекровь тоже увидела испугалась, единственное, что меня смущает, что водичка потом собирается под подбородком

Пожаловаться
Alisa
Alisa
Алиса
6 лет
Пермь

У малыша очень взрослый и осознанный взгляд)))

Пожаловаться
Ксюня
Ксюня
Пермь

Да, маленький мужичок?

Пожаловаться
OLLY
OLLY
Анастасия
5 лет
Федор
2 года
Екатеринбург

???

Показать ещё