Когда просыпается материнский инстинкт

+Интересно узнать у кого когда просыпается материнский инстинкт, за долго до рожения малыша, или когда он находится в животе, или же как у меня после рождения малыша? Дело в том, что до появления собственных детей, я если честно говоря к детям относилась достаточно прохладно.И даже в какой то степени побаивалась их, не знала как себя с ними вести, о чем разговаривать с ними.Когда родилась моя первая дочурка, у меня кроме инстинктов по началу не было никаких чувств.В род доме лежала со мной девушка, так я помню она своего малыша постоянно носила на руках, разговаривала с ним, целовала его.Так я на неё смотрела с непониманием и думала: зачем она берёт его постоянно на руки, ведь он же привыкнет к рукам, зачем целует его, так же можно передать ему инфекции.Зато когда я родила вторую дочурку, то уже совершенно по другому себя вела.Я не могла на неё налюбоваться, хотелось прижать её к себе и не отпускать. до того я безумно её люблю.и сейчас когда выходим гулять я стала замечать всех детей, интересно за ними наблюдать, такие маленькие все хорошие.Не знаю может это с возрастом приходит? А как у вас?


диана
диана
анита
25 лет
Тольятти
003042
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Актуальные посты
гидроторакс легких у плода
как подвязать тряпочный подгузник