Слинг

Девочки, подскажите кто пользуется/пользовался спинном? Как считаете нужная ли это покупка?

Лера
Лера
Краснодар
1737

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
JV
JV
Кристина
7 лет
Макс
3 года
Краснодар

Был слинг с кольцами, много пользовалась. Очень удобно было, могла спокойно гулять и кормить в общественных местах. И стоил копейки. До сих пор иногда изспользую, когда коляска неудобна

Пожаловаться
Александра
Александра
Варя
2 года
Москва

Меня натурально спас трикотажный слинг с сыном: коляска не признавалась, ребёнок ручной напрочь

Пожаловаться
KАpriZnaяVoIчиЦа
KАpriZnaяVoIчиЦа
Ростов-на-Дону

Лично для меня бесполезная, мне проще было в коконе её поставить рядом. Пока его наденешь и не очень мне было удобно всё делать с ней, хорошо что мне его дали попробовать, а не покупала.




Пожаловаться
Оксана
Оксана
Ульяновск

Пользовались эргорюкзаком на прогулках с 6 до 8 месяцев. Было очень удобно. Особенно, когда коляску нет возможности взять или не удобно. Ребëнок пристëгнут, руки свободны. В нëм она спала хорошо. Ездили так с ней в общественном транспорте, ходили в поликлинику, ездила с ребëнком одна на поезде к родителям… Сначала не любила в рюкзаке сидеть, кричала. Сажала еë на немного, потом прибавляла время и так она привыкла. До 6 месяцев не носила в рюкзаке так как не сидела ещë (в слинге можно если правильно), а после 8 тяжёлая стала.

Пожаловаться
Ната★Апельсинкин
Ната★Апельсинкин
Малинка
10 лет
Тула
со старшей была полезной штукой, а с младшей — просто остро необходимой.
Пожаловаться
Астина
Астина
Кристина
1 год 11 месяцев
Ивантеевка
Нудная. Муж носил сына и вот дочку посадим
Пожаловаться
Обаяшка
Обаяшка
Уфа

Не сидел ни минуты, только на руках(

Узнавай и участвуй
Клубы на Бэби.ру — это кладезь полезной информации