Этап такой

Нам буквально скоро 4 месяца уже (9 числа )и меня интересует вопрос у всех так деткам надоедает лежать и начинают нервничать, плакать, стонать чтобы на ручки взяли или мой только привык (бабушки испортили)


Taфочка
Taфочка
Кострома
0882

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Слоник
Слоник
Краснодар

А вы как хотели?))) он сам будет лежать, кушать и спать?)) все, теперь вы 25/8 его потребностями живете. То на руки, то на прогулку, то попу мыть, то поиграться, и так лет… надцать 🤣

Пожаловаться
Taфочка
Taфочка
Кострома

Это точно 🤣🥰

Пожаловаться
mamaklava
mamaklava
Аня
4 года

Ловите момент, моей старшей 2 года. Попробуй ее сейчас на ручки взять. Тут как не портили, не испортилась 🤣

Пожаловаться
Safarova
Safarova
40н
Астрахань

Конечно. Он же не может постоянно лежать и играть 😁Хочет чтоб его на руках поносили, по комнатам все показали, все видеть, разглядывать хочет .




Пожаловаться
Natali
Natali
Денис
11 лет
Валерия
2 года

А вы его вообще не берете, и не играете с ним? Нормально хочет тепла и внимания.

Пожаловаться
ЮсияЗаморочная
ЮсияЗаморочная
Солнышко
3 года
Мне все говорят, что моя ручная, я её испортила типо( а у неё зубы лезут и она капризная очень) 😄ну если орёт, надоело ей лежать, то не сидеть же и слушать, естесственно возьмёшь, да и ребёнку в 4 мес скучно ещё просто так лежать, им нравится по сторонам все разглядывать.
Пожаловаться
РаисаПетровна
РаисаПетровна
Москва

Конечно будет требовать на ручки. Скучно же лежать, обзор маленький. А на ручках весело и видно всё.

Пожаловаться
Jus
Jus
Чебоксары

Не испортили. Нормальные потребности ребёнка