Девочки,Нам через 2 недели

Девочки, нам через 2 недели 4 месяца малыш сам научился переворачиваться, может это делать, но видно что ленится, когда надоедает лежать на спине просто плачет что мол надоело возьмите на ручки, я стараюсь ему как надо поджать ножку и помочь перевернутся, Дальше он сам …вопрос вот в чем сколько по времени он должен лежать на животе? И назад они сами переворачиваются сразу тли тоже спустя время?


Taфочка
Taфочка
Кострома
0568

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ЮЛИЯ
ЮЛИЯ
Доченька
2 года
Ростов-на-Дону
Конечно же малышу надоедает лежать на спине. Кому угодно надоест. И в ручках нет ничего плохого.
Пожаловаться
Natali
Natali
Денис
11 лет
Валерия
2 года

Спустя время, сколько хочет столько и лежит. Иногда бывает на спине не хочет лежать, а на животе устал и орёт😂

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Сынок
11 лет
Ульяновск

Назад позже может. Это не главное.
Лежать на животе чем больше тем лучше




Пожаловаться
Эльвира
Эльвира
Эмилия
2 года
Туймазы

Моя тоже не давно научилась на живот переворачиваться, минут 5 наверное может так полежать потом плакать начинает т к сама ещё не умеете обратно.

Пожаловаться
Safarova
Safarova
40н
Астрахань

У нас когда научился переворачиваться на живот, лежал пока не надоедало, если надоест начинал визжать, и мы его брали на руки, либо переворачивали обратно на спину, т.к сам он на спину пока не умел переворачиваться. На спину он научился переворачиваться в 5 мес только где-то, и то все по разному, некоторые дети долго не переворачиваются на спину сами. Племянница моя только в 7 мес начала с живота на спину переворачиваться .