Коляска чико прогулочная.

Девочки, кто брал прогулочную коляску чико, как она вам? Хочу взять для двойняшек, но они все идут приблизительно одинаковые, интересны отзывы.


Лина Власова
Лина Власова
доченька
4 года
Киев
09191

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
4 года
Киев

Смотрела на нее, щупала, не зашло. Очень неповоротливая и неудобная. Остановились на Bebetto 42

Пожаловаться
Лина Власова
Лина Власова
доченька
4 года
Киев

чико всего 8 кг весит, я легенькую хочу, ну насколько это можно с двоими. А такую как ты пишешь не нахожу в интернете, можешь фото скинуть?

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
4 года
Киев
Лина Власова 

У меня не прогулка отдельно, у меня 3 в одном. И там прогулочные блоки. Отдельно еще прогулку покупать это слишком. Ну Чикко очень не маневренная, и хлипкая, на нее смотришь и она вся разваливается.

Пожаловаться
Лина Власова
Лина Власова
доченька
4 года
Киев
Анастасия 

Понятно) У меня тоже к коляске идут прогулочные блоки, 2 в одном, но я с ней так намучалась уже, что хочу эту продать и взять с 6 месяцев лёгкую прогулку. Пока ещё точно не решила, только присматриваю, но хочу максимально лёгкую, чтоб без чьей-то помощи с ней управляться.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Соня
4 года
Киев
Лина Власова 

Я с нынешней сама гуляю, никто не помогает, и в машину сама и с люльками туда сюда. Довольна ею

Пожаловаться
Tetiana
Tetiana
Стамбул

У нас была, не поворотливая очень. Потом перешла на бугабу, небо и земля по сравнению с чико!

Пожаловаться
Лина Власова
Лина Власова
доченька
4 года
Киев

Спасибо)

Пожаловаться
Кики
Кики
Лиза
4 года
Харьков

У меня мульвей.с мая нареканий нет

Пожаловаться
Лина Власова
Лина Власова
доченька
4 года
Киев

Спасибо)