Шишка над швом после КС

Девочки у кого было кс. У меня над швом сверху какой то твердый шарик, он не болит, просто если живот потрогать он Чувсвуется. После операции прошло уже 4.5 месяца, спустя 2 месяца я ходила к хирургу показать шов тк не заживал, он потрогал и ничего не сказал про эту шишку хотя она уже была, ну и я думала пройдет потом, но уже 4 месяца и она не проходит, может у кого то было так, к врачу пока никак не могу сходить.


Рубрика Заболевания
Анна
Анна
Тюмень
08151

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Крошка
Крошка

У меня нормально, тоже 4 мес после кесарево. Только вот шрам сам красный стал. А у вас какого цвета? Интересно когда бледнеть будет

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

У меня тоже красный, и если трусики касаются шва то он ооочень чешется и прям горит

Пожаловаться
Крошка
Крошка
Анна 

Да да чешется тоже

Пожаловаться
Anna
Anna
Черновцы

Вот у мамы такой же есть, после второго кс появился, сказали не трогать, оно не мешает. Но при эстетическом желании можно вырезать

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

Блин с этим КС столько проблем, у меня шов больше 2х месяцев заживал щас еще с этой шишкой ходить, или вырезать идти, бесит просто уже меня😢

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
3 года
Киев

гранулема может быть, я с ней вот 9 лет хожу, при повторном кс убрать должны. если не растет и не беспокоит то ничего страшного.

Пожаловаться
Анна
Анна
Тюмень

А что это такое вообще? И из за чего она?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Андрей
3 года
Киев
Анна 

нитка не рассосалась и закапсулировалась, мне не доставляла дискомфорта поэтому не удаляла. для успокоения сделайте узи.