Сон

Нам почти 6 месяцев. Уже недели две как трудно уложить на дневной сон. Ночной стал с гулянками по часу. Не может уснуть на груди. С этой недели вообще трэш какой-то.укладываю на утренний сон по Вб 1:50. Расслабляю заранее. На первый сон ещё укладывается, на 2 и 3 с боем. Вб у нас где-то 2ч, после сна прям длинного 2,5ч мб.
Проблема в том, что хочет спать, начинает сосать грудь проваливается в сон. Но резко разворачивается на спину и поворачивается на другой бок, ноет и трёт глаза. На руках и прочее не укачивается. Ночью также, просыпается берет грудь, отрывается не засыпает и так бесконечно… в конце концов пропалчится и заснёт… другого способа нет. Спать стал мало. Ночью чуть меньше 10 ч, днём кое как 3 ч. У кого нибудь была подобная проблема?


Chris
Chris
Новосибирск
08213

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оля
Оля
Кишинев

Зубки ))

Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга

Просыпаемся в 9-10 тут маленькое время бодорствования максимум 1,5 часа, раньше сразу засыпал а теперь укладываемся по часу. Потом спит 40 минут, и бодортсвуем до 15 часов где то, потом на долгий сон укладываемся от 40 минут до 2 часов как повезёт. Если сон короткий то 3 раза спим, если длинный то дневные сны закончились. И до вечера его развлекаю… если в 10 вечера уснул то это очень повезло. Спит 20 минут, если не успела сиську вставить, то укладываемся по новой где то в районе часа. ( это качание на руках 12 кг с грудью) и потом просыпается в 2-4 часа ночи

Пожаловаться
Chris
Chris
Новосибирск

Грустно как то(((

Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга
Chris 

Нормально, я привыкла) грустно только если очень хочется в туалет и не отойдёшь

Пожаловаться
Chris
Chris
Новосибирск

Думаете тупо проблема в том чтобы Вб увеличить?




Пожаловаться
Елена
Елена

Все у вас в норме, нормально спите в сутки. А ВБ всегда увеличивается с возрастом, и в привычное время они отказываются засыпать.

Пожаловаться
Мария
Мария
Калуга

Я вот тоже не могу понять, почему сын отворачивается от груди и глаза трёт… такая же фигня со сном… но у нас два зуба

Пожаловаться
Chris
Chris
Новосибирск

А у вас какое время бодрствования ?
Я думаю мб увеличить надо