нет желания выглядеть красивой

не хочется краситься, укладываться, наряжаться. Раньше всегда была ухоженной, даже когда ребенок был маленький и времени не было. А сейчас и время есть, и мужу нравится когда я выгляжу красиво, но вот у самой никакого желания, хочется в старых вещах и с гулькой на голове просто лежать 🙄 интересно почему так


лена
лена
021464

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вероника
Вероника
Ярославль

Может у вас депрессия ?

Пожаловаться
ксения
ксения

Тоже самое, только начинает потихоньку отпускать вроде… сидим дома вечно, а дома смысла то нет особо… и некогда совсем...

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Солнышко
14 лет

красится и укладываться  не обязательно, я не крашусь, просто стараюсь одеваться не сильно мрачно, ну и чтоб голова чистая была, не сказала бы что я страшнее тех, кто красится




Пожаловаться
Она
Она
Вологда

У меня всегда так, я за естественность. А кому не нравится, лесом. Зато знаю, что парней цепляю не красотой

Пожаловаться
Бабайка
Бабайка
Александр
3 года
Анна
3 года
Санкт-Петербург

Лень, усталость. но лучше возьмите себя в руки, «домохозяйки в засаленных халатах с дульками» никому не нужны😉

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
6 лет
Домодедово

Это гормончики☺️надо влюбиться в мужа

Пожаловаться
лена
лена

как?😀он меня бесит

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Егор
6 лет
Домодедово
лена 

Взаимосвязь гормоны> хорошее настроение> влюбленность> красивая внешность, либидо. Это круг непрерывный, разорвешь и везде пробелы. Влюбляйся тогда в голове. Наше тело не понимает, где реальность, мозг все равно вырабатывает гормоны. Мечтай, вспоминай как было раньше. Всегда можно переубедить себя

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск

Физическая и моральная усталость.

Пожаловаться
лена
лена

🙄только от чего, непонятно. ничего не делаю и устаю

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Омск
лена 

От однообразия.




Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анна
4 года
Москва

Мне всегда хочется выглядеть красиво и ухоженно… даже не знаю в чем причина может быть у вас.

Пожаловаться
лена
лена

блин, вот как вы себя на это подталкиваете? как стимулируете? не лень ?

Пожаловаться
Катерина
Катерина
Анна
4 года
Москва
лена 

Вижу красивых женщин и не хочется отставать) себя люблю))) так то я тоже ленивая, но выйти на улицу с грязной головой или незамазанными прыщами/венами под глазами не могу себе позволить. Я люблю смотреть в зеркало и видеть себя симпатичную )))

Пожаловаться
Polinka
Polinka
Москва

Потому что нет интереса😑
Муж уже в доску свой, а для себя конечно в лом. Нужно обрести легкий стимул — и тогда захочется и самой себе нравиться, и прихорашиваться)))🤩

Пожаловаться
лена
лена

мне уже все вокруг говорят что раньше я была красивее😀а мне ***, и от этого страшно

Пожаловаться
ТуттиФрутти
ТуттиФрутти
Москва

Думайте о том, какой пример подаёте и все сразу захочется 😊 к тому ж у Вас леди

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Новосибирск
У меня тоже такой было. Началось примерно с дочкиных года с небольшим, а прошло только сейчас…Я считаю это эмоциональное выгорание или банальная усталость
Пожаловаться
лена
лена

сейчас вы делаете все это с удовольствием?

Пожаловаться
Анжелика
Анжелика
Новосибирск
лена 

Да. Дочка подросла и мне стало легче. Нашла время на хобби, вернула его в свою жизнь, железно выделяю время на себя каждый день. Теперь с подросших ребенком это можно делать легко. И конечно, вкус к жизни вернулся. Захотелось ухаживать за собой. Конечно, когда вы посвящаете всю себя ребенку, откуда будут силы на себя, хочется только лишний раз прилечь полежать в тишине

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Александр
6 лет
Москва

Обленились