Завтра муж выходит на работу, а мы с Аней остаёмся вдвоём. Волнительно) так привыкла к заботе мужа😊девочки, делитесь секретами!) как все успеть с малышом? Приготовить, убраться и тд.


Rospoyaska
Rospoyaska
Москва
036548

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наденька
Наденька
Одесса

У меня дочка до месяцев 4-5 спала в день по 4-5 раз. И на ночной сон усыпала в 7 вечера. Вот кайф был. Успевала все) И приготовить и убрать, и покупаться и.т.д. Я даже очень переживала, что ребёнок много спит))) Сейчас бы она так спала)))

Пожаловаться
Птичья Фамилия
Птичья Фамилия
Птичка
4 года
Младшая
11 месяцев

Нихрена с двумя не успеваю. Шутки про остывший чай снова моя жиза((

Может месяцев после трех мелкой будет легче.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Саратов

Я вот не знаю что делала бы первый месяц, если бы не муж и мама. Хотя сын только ел и спал, все равно не могла ничего делать, не было сил и мозги не работали, только со 2 месяца в себя пришла и начала все делать потихоньку, но убраться нормально до сих пор не могу




Пожаловаться
Эля
Эля

что-то я не помню чтоб моя спала в этом возрасте, только и делала что орала от сильных колик?мое все время уходило на то чтобы менять памперсы ей через каждые полчаса, какала она в день по 7-8 раз?, менять одежду, тк срыгивала фонтанами оооочень много, кушать то еле успевала, чай утренний выпивала только вечером. не понимаю, как можно было при всем этом успевать готовить и убираться. женщины которые все это успевают, у них однозначно спокойные дети

Пожаловаться
Валентина
Валентина
Варя
4 года
Москва

Я с 2 мя детьми сразу одна после выписки из роддома. Свекровь только на 2 дня приейздала навестить и нервы поднять мне и мужу. А так я справляюсь пока сама. Дочь пока спит 2-3 часа можно все сделать. И с ребёнком со старшим поиграть. И первое и ужин приготовить. По началу было тяжело первую неделю. А сейчас все уже нормо

Пожаловаться
Аня
Аня
Максимка
5 лет
Москва

Легко)) пока спит все делать)

Пожаловаться
Алена
Алена
Казань

От моего мужа толку не было, всегда все сама делала, правда с психом




Пожаловаться
Margaritka
Margaritka
Ангелочек
6 лет
Доченька
4 года
Днепропетровск

Днём успеваю сделать что-то помелочи. Прибраться, посуду помыть и подобное. Готовлю через день. И то стараюсь вечером, когда есть кому с дочкой посидеть. Она у меня спит беспокойно, часто просыпается, надо постоянно бегать к ней успокаивать и укладывать. Особо ничего не затеешь дома во время такого сна. Животик мучает часто(((

Пожаловаться
Пузырёк
Пузырёк
Даша
4 года
Новороссийск

У меня их вообще двое))Теперь не понимаю как можно уставать с одним?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Алина
8 лет
Марк
4 года
Москва

Я с тремя все успеваю )) главное спокойствие и уверенность действий))

Пожаловаться
Карина
Карина
Харьков

Я всё успеваю без напряга, но у нас нет такого что нужно каждый день готовить разнообразную еду, и я не парюсь с проглаживанием каждой пелёнки. Уборка пол часа занимает максимум, готовлю раз в 2-3 дня




Пожаловаться
LenkaPenka
LenkaPenka
Миша
5 лет
Москва

Как мило звучит имя Аня))) у меня тоже дочка Аня, может поэтому все внимание заострилось на имени, а не на самом посте ?

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Вика
6 лет
Москва

Секрет в том, чтобы не пытаться все успевать. Смириться с тем, что будет иногда срач, немытая посуда и пицца вместо ужина. Не психовать из-за этого, не тратить нервы.

Пожаловаться
Anett
Anett
Даниил
7 лет
Белгород

Когда муж приходил, тогда и делала все. А днем спала с ребенком, иначе ребенок не спал

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
София
4 года
Полевской

У меня спокойные не капризные детки, успеваю все все все ттт

Показать ещё